recherche immobilières en Espagne sur mobile

358 annonces de vente d'appartement sur Torrevieja, en Espagne.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Torrevieja.

Vous cherchez à acheter un appartement à Torrevieja ? Repimmo propose 358 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Torrevieja et ses alentours.

page 21/24

Appartement 63 m² 144 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2025.soit 2290 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  63 m2 Espagne
4
Annonce n°2273128 : vente appartement 63 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

WV2485 -- Torrevieja - *Prix Réduit* Appartement 2 chambres au 3e étage avec ascenseur et garage. White Villas in Spain vous propose cet appartement au 3e étage, avec parking souterrain inclus, à vendre, prêt à emménager. Il comprend 2 chambres ...

  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 80 m² 170 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2025.soit 2130 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2273124 : vente appartement 80 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

WPR1846 -- Torrevieja - *Prix Réduit* Appartement 3 chambres au dernier étage avec terrasse, à 150 m de la plage. - White Villas in Spain vous présente ce penthouse à Torrevieja, à 150 m de la plage de Playa del Cura. Cet appartement rénové au d...

  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 93 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2025.soit 2140 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  93 m2 Espagne
4
Annonce n°2273086 : vente appartement 93 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

WS5232 -- Torrevieja - Appartement 3 chambres au 1er étage avec piscine commune, à 100 m de la plage. - White Villas In Spain vous présente ce magnifique appartement à Torrevieja, près de la mer, prêt à emménager. Il est situé dans l'un des quartie...

  • Surface93 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 110 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2025.soit 2720 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  110 m2 Espagne
4
Annonce n°2271358 : vente appartement 110 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Torrevieja Paseo de la Libertad, appartement au 1er étage devant le nouveau centre commercial du port avec vue dégagée et entièrement rénové, idéal pour vivre toute l'année ou le rentabiliser. 110 m2 avec 3 chambres (dont 1 en suite), 2 ...

  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 83 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2025.soit 3370 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  83 m2 Espagne
4
Annonce n°2271239 : vente appartement 83 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

  • Surface83 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 100 m² 379 990 €

Annonce gratuite du 02/04/2025.soit 3800 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  100 m2 Espagne
4
Annonce n°2269608 : vente appartement 100 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

WS5255 -- Torrevieja - Appartement 3 chambres en front de mer au 6e étage avec piscine commune, garage et vue dégagée sur la mer. White Villas in Spain vous présente cet appartement en front de mer sur la plage d'Acequion à Torrevieja, offrant une ...

  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 88 m² 300 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3410 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  88 m2 Espagne
4
Annonce n°2269401 : vente appartement 88 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

  • Surface88 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 64 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 2500 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  64 m2 Espagne
4
Annonce n°2269400 : vente appartement 64 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

  • Surface64 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 51 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3820 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  51 m2 Espagne
4
Annonce n°2269267 : vente appartement 51 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : NOUVELLE CONSTRUCTION RÉSIDENTIELLE À TORREVIEJA Nouvelle construction résidentielle à 5 minutes à pied de la plage de Los Locos, dans le centre de Torrevieja. Cette résidence comprend 16 propriétés, avec 1, 2 ou 3 chambres et 1 ou 2 s...

  • Surface51 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 64 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3750 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  64 m2 Espagne
4
Annonce n°2269266 : vente appartement 64 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

• Surface64 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 80 m² 285 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3560 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2269265 : vente appartement 80 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

• Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 77 m² 310 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 4030 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  77 m2 Espagne
4
Annonce n°2269263 : vente appartement 77 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

• Surface77 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 108 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 4580 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  108 m2 Espagne
4
Annonce n°2269262 : vente appartement 108 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

• Surface108 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 80 m² 169 995 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 2120 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2269030 : vente appartement 80 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 96 m² 540 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.
Vente Appartement Torrevieja  96 m2 Espagne
4
Annonce n°2268954 : vente appartement 96 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : URBANISATION FERMÉE DE NOUVELLE CONSTRUCTION À TORREVIEJA À SEULEMENT 700M DE LA PLAGE Nouvelle construction d'un complexe résidentiel de 362 appartements avec de grandes zones communautaires à Torrevieja. Vous pouvez choisir entre des...

  • Surface96 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 19 20 21 22 23 >

Toutes les annonces de Vente sur Torrevieja

Passer une annonce gratuite sur Torrevieja

Propriétaires sur Torrevieja, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Torrevieja en l'ajoutant immédiatement aux 4 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Torrevieja