recherche immobilières en Espagne sur mobile

366 annonces de vente d'appartement sur Torrevieja, en Espagne.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Torrevieja.

Vous cherchez à acheter un appartement à Torrevieja ? Repimmo propose 366 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Torrevieja et ses alentours.

page 15/25

Appartement 85 m² 236 995 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 2790 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2282508 : vente appartement 85 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Découvrez cette maison de ville lumineuse et chaleureuse située dans l'un des quartiers les plus prisés de Torrevieja, dans le quartier résidentiel de Lago Jardín. Idéale pour une résidence principale ou secondaire, cette propriété allie...

  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 95 m² 269 990 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 2840 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  95 m2 Espagne
1
Annonce n°2282205 : vente appartement 95 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Vivez pleinement la vie côtière dans ce penthouse magnifiquement rénové, idéalement situé rue San Miguel de Salinas , à seulement 160 mètres des plages et de la promenade animée du front de mer de Torrevieja. Cette superbe propriété ...

  • Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 97 m² 363 900 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 3750 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  97 m2 Espagne
4
Annonce n°2282154 : vente appartement 97 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Appartement avec vues spectaculaires sur la mer à Playa de Los Locos, Torrevieja. Situé au 12? étage et à seulement 100 mètres de la mer, cet appartement offre une vue panoramique sur la Méditerranée ainsi qu'une terrasse vitrée de ...

  • Surface97 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 108 m² 389 500 €

Annonce gratuite du 29/10/2025.soit 3610 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  108 m2 Espagne
4
Annonce n°2282066 : vente appartement 108 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

Réf. : WS5350 -- Torrevieja - Appartement 4 chambres en rez-de-chaussée face à la mer avec terrasse et 2 places de parking. - White Villas in Spain vous présente ce spectaculaire appartement en rez-de-chaussée, prêt à emménager, vous offrant un sty...

  • Surface108 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 80 m² 169 500 €

Annonce gratuite du 29/10/2025.soit 2120 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2282060 : vente appartement 80 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

Réf. : WS5345  --  Torrevieja - Penthouse 2 chambres au 5e étage avec ascenseur et terrasse, à 600 m de la plage. - White Villas in Spain présente ce penthouse exclusif au 5e étage à Torrevieja, un véritable joyau méditerranéen conçu pour ceux qui ...

  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 158 m² 249 995 €

Annonce gratuite du 29/10/2025.soit 1580 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  158 m2 Espagne
4
Annonce n°2282058 : vente appartement 158 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

Ref: WM19696 - Torrevieja - Apartamento de 5 dormitorios en el centro de Torrevieja, en primera planta con ascensor, 3 terrazas y solárium. - White Villas in Spain presenta este fantástico apartamento de 158 m?2 en primera planta, ubicado en una zo...

  • Surface158 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 130 m² 244 995 €

Annonce gratuite du 29/10/2025.soit 1880 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  130 m2 Espagne
4
Annonce n°2282053 : vente appartement 130 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

Réf. : WM19695 -- Torrevieja - Appartement 3 chambres au 3e étage en centre-ville avec ascenseur, terrasse et parking. - White Villas in Spain vous présente ce magnifique appartement au 3e étage, situé en plein coeur de Torrevieja, idéal pour vivre...

  • Surface130 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 128 m² 475 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.soit 3710 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  128 m2 Espagne
4
Annonce n°2281127 : vente appartement 128 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Appartement de 3 chambres en première ligne à Playa del Cura, Torrevieja. L'appartement dispose d'une surface habitable de 128 m² et se compose de 3 chambres, 2 salles de bain, un grand salon-salle à manger, une cuisine avec buanderi...

  • Surface128 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 55 m² 168 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.soit 3050 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  55 m2 Espagne
4
Annonce n°2280877 : vente appartement 55 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Appartements modernes neufs à seulement 150 m de la mer à Torrevieja Programme immobilier boutique exclusif en bord de mer Ce nouveau complexe propose seulement 3 appartements modernes dans un emplacement privilégié, à seulement 150 mèt...

  • Surface55 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 83 m² 119 990 €

Annonce gratuite du 15/10/2025.soit 1450 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  83 m2 Espagne
4
Annonce n°2279882 : vente appartement 83 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

Réf. : WS5248  --  Torrevieja - Appartement 3 chambres au 3e étage avec ascenseur et terrasse vitrée, à 300 m de la plage. - White Villas in Spain vous présente ce lumineux appartement au 3e étage avec ascenseur, exposé sud-est, idéal pour ceux qui...

  • Surface83 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 60 m² 119 000 €

Annonce gratuite du 15/10/2025.soit 1980 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  60 m2 Espagne
4
Annonce n°2279881 : vente appartement 60 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

Réf. : WTi2120 -- Torrevieja - Appartement 2 chambres au rez-de-chaussée en centre-ville avec piscine commune. - White Villas in Spain vous présente ce charmant et confortable appartement au rez-de-chaussée, situé en plein centre de Torrevieja. D'...

  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 92 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 15/10/2025.soit 2710 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  92 m2 Espagne
4
Annonce n°2279879 : vente appartement 92 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

Réf. : WS5341  --  Torrevieja - Appartement 3 chambres en front de mer, situé au 5e étage, avec accès direct à la plage, piscine commune, ascenseur et terrasse avec vue sur la mer. White Villas in Spain vous présente cet appartement de 92 m?2, situ...

  • Surface92 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 110 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 08/10/2025.soit 2140 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  110 m2 Espagne
4
Annonce n°2279805 : vente appartement 110 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

Réf.: WS5322  -- Torrevieja - Appartement 3 chambres en bord de mer au 5e étage avec piscine commune, ascenseur, terrasse et vue sur la mer. - White Villas in Spain vous présente ce spectaculaire appartement en bord de mer au 5e étage avec piscine ...

  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 80 m² 149 500 €

Annonce gratuite du 08/10/2025.soit 1870 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2279799 : vente appartement 80 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

Réf. : WS5339  --  Torrevieja - Penthouse 2 chambres au 5e étage avec ascenseur, terrasse et garage, à 100 m de la plage. - White Villas in Spain présente ce penthouse exclusif de 2 chambres au 5e étage à Torrevieja, situé à 100 m de la plage d'Ace...

  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 81 m² 159 500 €

Annonce gratuite du 08/10/2025.soit 1970 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  81 m2 Espagne
4
Annonce n°2279798 : vente appartement 81 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

Réf. : WS5340  --  Torrevieja - Appartement 3 chambres au 2e étage avec ascenseur, à proximité des commodités et de la plage. - White Villas in Spain vous présente cet appartement au 2e étage, prêt à emménager, alliant confort, emplacement et quali...

  • Surface81 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 13 14 15 16 17 >

Toutes les annonces de Vente sur Torrevieja

Passer une annonce gratuite sur Torrevieja

Propriétaires sur Torrevieja, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Torrevieja en l'ajoutant immédiatement aux 3 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Torrevieja