recherche immobilières en Espagne sur mobile

366 annonces de vente d'appartement sur Torrevieja, en Espagne.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Torrevieja.

Vous cherchez à acheter un appartement à Torrevieja ? Repimmo propose 366 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Torrevieja et ses alentours.

page 11/25

Appartement 85 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 3520 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2285830 : vente appartement 85 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Appartements neufs à Torrevieja À seulement 400 m de Playa del Cura Emplacement privilégié au coeur de Torrevieja Découvrez ces appartements et penthouses neufs dans l'un des quartiers les plus prisés de Torrevieja, à seulement 400 m de...

  • Surface85 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 55 m² 190 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 3450 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  55 m2 Espagne
4
Annonce n°2285810 : vente appartement 55 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Appartement luxueux et récemment rénové à Torrevieja Bienvenue dans cet appartement élégant et moderne situé en plein coeur de Torrevieja, idéal pour ceux qui recherchent confort, qualité et proximité de la plage et des commodit...

  • Surface55 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 92 m² 299 700 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 3260 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  92 m2 Espagne
4
Annonce n°2285809 : vente appartement 92 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Ce nouvel appartement de trois chambres est situé dans l'Edificio Nautilus II, l'un des développements côtiers les plus reconnus de Punta Prima, à quelques minutes à pied de la plage de Cala Piteras et du restaurant Nautilus. L'emplaceme...

  • Surface92 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 122 m² 765 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Appartement Torrevieja  122 m2 Espagne
4
Annonce n°2285222 : vente appartement 122 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Cet appartement exclusif au cinquième étage est situé dans le prestigieux complexe résidentiel Posidonia, en première ligne de mer à Punta Prima. Initialement conçu avec trois chambres, le logement a été modifié sur plan pour offrir 94 m...

  • Surface122 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 57 m² 139 900 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2450 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  57 m2 Espagne
4
Annonce n°2285193 : vente appartement 57 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

  • Surface57 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 90 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2440 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2285192 : vente appartement 90 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 160 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2180 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  160 m2 Espagne
4
Annonce n°2285181 : vente appartement 160 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

  • Surface160 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 115 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2350 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  115 m2 Espagne
4
Annonce n°2285091 : vente appartement 115 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Spacieux appartement de 4 chambres situé en plein centre de Torrevieja, avec place de garage incluse. Climatisation par conduits dans toute la résidence. Le logement est en très bon état général et dispose de 2 salles de bain com...

  • Surface115 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 100 m² 149 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 1490 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  100 m2 Espagne
4
Annonce n°2285074 : vente appartement 100 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Ce charmant appartement à Torrevieja offre une occasion exceptionnelle de profiter d'un cadre de vie confortable dans l'une des villes côtières les plus dynamiques de la Costa Blanca. Situé au quatrième étage de la Rambla Juan Mateo, il ...

  • Surface100 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 65 m² 148 500 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2280 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  65 m2 Espagne
4
Annonce n°2285073 : vente appartement 65 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 58 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2740 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  58 m2 Espagne
4
Annonce n°2285072 : vente appartement 58 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

  • Surface58 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 83 m² 174 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2100 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  83 m2 Espagne
4
Annonce n°2285070 : vente appartement 83 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

  • Surface83 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 65 m² 310 000 €

Annonce gratuite du 16/12/2025.soit 4770 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  65 m2 Espagne
4
Annonce n°2284890 : vente appartement 65 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Appartements modernes neufs à La Hoya, Torrevieja Maisons contemporaines avec équipements haut de gamme Découvrez ce nouveau complexe résidentiel exceptionnel à La Hoya, Torrevieja, qui propose des appartements modernes de 2 et 3 chambr...

  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 84 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 16/12/2025.soit 4460 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  84 m2 Espagne
4
Annonce n°2284887 : vente appartement 84 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

• Surface84 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 77 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 16/12/2025.soit 4220 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  77 m2 Espagne
4
Annonce n°2284886 : vente appartement 77 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

• Surface77 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 9 10 11 12 13 >

Toutes les annonces de Vente sur Torrevieja

Passer une annonce gratuite sur Torrevieja

Propriétaires sur Torrevieja, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Torrevieja en l'ajoutant immédiatement aux 469 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Torrevieja