recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces vente immobilières Sant-antoni-de-calonge Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Sant-antoni-de-calonge.

Vous cherchez à acheter un logement à Sant-antoni-de-calonge ? Repimmo propose 44 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Sant-antoni-de-calonge et ses alentours.

page 2/3

Maison 281 m² COSTA-BRAVA 875 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.soit 3110 €/m²
Vente Maison Sant-feliu-de-guixols COSTA-BRAVA 281 m2 Espagne
4
Annonce n°2278566 : vente maison 281 m2 Sant-feliu-de-guixols COSTA-BRAVA (17220), Espagne.

SANT-FELIU-DE-GUIXOLS : Située au coeur de Sant Feliu de Guíxols, cette propriété se trouve à seulement 200 mètres de la plage et est entourée d'un quartier animé tout au long de l'année. La maison, d'une surface habitable de 281 m² répartie sur t...

  • Surface281 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 360 m² COSTA-BRAVA 1 670 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.soit 4640 €/m²
Vente Maison Sant-feliu-de-guixols COSTA-BRAVA 360 m2 Espagne
4
Annonce n°2278523 : vente maison 360 m2 Sant-feliu-de-guixols COSTA-BRAVA (17220), Espagne.

SANT-FELIU-DE-GUIXOLS : Villa d'architecte située dans le prestigieux quartier de Punta Brava, d'une surface habitable de 360 m² sur un terrain de 721 m². Il s'agit de la maison numéro 2 du complexe, située en contrebas du terrain, à proximité de l'a...

  • Surface360 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 680 m² COSTA-BRAVA 3 470 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.
Vente Maison Sant-feliu-de-guixols COSTA-BRAVA 680 m2 Espagne
4
Annonce n°2278522 : vente maison 680 m2 Sant-feliu-de-guixols COSTA-BRAVA (17220), Espagne.

SANT-FELIU-DE-GUIXOLS : Dans le prestigieux quartier résidentiel de Punta Brava, deux maisons individuelles allient design moderne, confort et fonctionnalité. La première offre 327 m² de surface habitable sur un terrain de 1 350 m², tandis que la sec...

  • Surface680 m2
  • Chambres8
  • Détails

Maison 361 m² COSTA-BRAVA 1 970 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.
Vente Maison Sant-feliu-de-guixols COSTA-BRAVA 361 m2 Espagne
4
Annonce n°2278421 : vente maison 361 m2 Sant-feliu-de-guixols COSTA-BRAVA (17220), Espagne.

SANT-FELIU-DE-GUIXOLS : Située dans le prestigieux quartier de Punta Brava, cette maison d'architecte offre une surface habitable de 361 m² sur un vaste terrain de 2 579 m² partagé entre deux maisons. Ce bien, le numéro 1, occupe la partie la plus él...

  • Surface361 m2
  • Chambres4
  • Détails

Local commercial 7000 m² 13 000 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.
Vente Local commercial Sant-feliu-de-guixols  7000 m2 Espagne
1
Annonce n°2278381 : vente local commercial 7000 m2 Sant-feliu-de-guixols (17220), Espagne.

SANT-FELIU-DE-GUIXOLS : Hôtel 4 étoiles supérieur situé à une ville célèbre et populaire de la Costa Brava, dans le centre historique de la ville et à proximité de la mer. Zone avec toutes les commodités nécessaires, avec de nombreux magasins, bars ...

  • Surface7000 m2
  • Chambres66
  • Détails

Maison 674 m² COSTA-BRAVA 2 100 000 €

Annonce gratuite du 16/08/2025.soit 3120 €/m²
Vente Maison Sant-feliu-de-guixols COSTA-BRAVA 674 m2 Espagne
4
Annonce n°2277382 : vente maison 674 m2 Sant-feliu-de-guixols COSTA-BRAVA (17220), Espagne.

SANT-FELIU-DE-GUIXOLS : Cette maison d'architecte contemporaine, située dans un quartier résidentiel prestigieux, s'étend sur un terrain de 829 m² et offre une surface habitable de 674 m² répartie sur plusieurs niveaux. Récemment achevée, cette propr...

  • Surface674 m2
  • Chambres6
  • Détails

Appartement 3 pièces 93 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 16/08/2025.soit 3120 €/m²
Vente Appartement Sant-feliu-de-guixols  93 m2 3 pieces Espagne
4
Annonce n°2277350 : vente appartement 93 m2 Sant-feliu-de-guixols (17220), Espagne.

...

  • Pièces3
  • Surface93 m2
  • Détails

Maison 265 m² COSTA-BRAVA 2 600 000 €

Annonce gratuite du 16/08/2025.
Vente Maison Sant-feliu-de-guixols COSTA-BRAVA 265 m2 Espagne
4
Annonce n°2277331 : vente maison 265 m2 Sant-feliu-de-guixols COSTA-BRAVA (17220), Espagne.

SANT-FELIU-DE-GUIXOLS : Située dans un quartier résidentiel prestigieux, cette ferme en pierre allie charme rustique et confort moderne dans un cadre exceptionnel. Bâtie sur un terrain de 1 200 m², la propriété offre 420 m² de surface habitable répar...

  • Surface265 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 359 m² COSTA-BRAVA 1 600 000 €

Annonce gratuite du 31/07/2025.soit 4460 €/m²
Vente Maison Sant-feliu-de-guixols COSTA-BRAVA 359 m2 Espagne
4
Annonce n°2276873 : vente maison 359 m2 Sant-feliu-de-guixols COSTA-BRAVA (17220), Espagne.

SANT-FELIU-DE-GUIXOLS : Située dans un quartier résidentiel prestigieux de Sant Feliu de Guíxols, cette spectaculaire maison de 359 m² (3 360 pi²) repose sur un généreux terrain de 1 461 m² (1 500 pi²). Conçue par un architecte local de renom, elle a...

  • Surface359 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 243 m² COSTA-BRAVA 1 800 000 €

Annonce gratuite du 17/07/2025.
Vente Maison Sant-feliu-de-guixols COSTA-BRAVA 243 m2 Espagne
4
Annonce n°2276626 : vente maison 243 m2 Sant-feliu-de-guixols COSTA-BRAVA (17220), Espagne.

SANT-FELIU-DE-GUIXOLS : Cette impressionnante maison de trois étages offre 523 m² de surface habitable sur un terrain généreux et fonctionnel de 607 m², conçue pour la vie de famille comme pour les séjours de vacances. La propriété est agencée de man...

  • Surface243 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 2 990 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.
Vente Appartement Sant-feliu-de-guixols  Espagne
4
Annonce n°2267118 : vente appartement Sant-feliu-de-guixols (17220), Espagne.

...

  • Détails

Maison 518 m²

Annonce gratuite du 01/03/2025.
Vente Maison Sant-feliu-de-guixols  518 m2 Espagne
4
Annonce n°2265489 : vente maison 518 m2 Sant-feliu-de-guixols (17220), Espagne.

...

  • Surface518 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 930 m² COSTA-BRAVA 7 200 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2025.
Vente Maison Sant-feliu-de-guixols COSTA-BRAVA 930 m2 Espagne
4
Annonce n°2264849 : vente maison 930 m2 Sant-feliu-de-guixols COSTA-BRAVA (17220), Espagne.

SANT-FELIU-DE-GUIXOLS : Magnifique projet en construction, situé en bord de mer dans l'un des quartiers les plus prisés de la Costa Brava. La propriété offre une surface habitable de 920 m² sur un terrain exceptionnel de 3 405 m². Cette résidence ...

  • Surface930 m2
  • Chambres7
  • Détails

Maison 1460 m² COSTA-BRAVA 4 800 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2024.soit 3290 €/m²
Vente Maison Sant-marti-vell COSTA-BRAVA 1460 m2 Espagne
4
Annonce n°2258540 : vente maison 1460 m2 Sant-marti-vell COSTA-BRAVA (17462), Espagne.

SANT-MARTI-VELL : Magnifique propriété à vendre, d'une surface habitable de 1 460 m², conservée dans son état d'origine, bâtie sur un terrain de 1 925 m² au coeur d'un écrin de charme et de nature. Sa construction somptueuse offre un véritable voyage...

  • Surface1460 m2
  • Chambres7
  • Détails

Maison 523 m² 1 700 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 3250 €/m²
Vente Maison Sant-feliu-de-guixols  523 m2 Espagne
4
Annonce n°2256896 : vente maison 523 m2 Sant-feliu-de-guixols (17220), Espagne.

...

  • Surface523 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 1 2 3 >

Passer une annonce gratuite sur Sant-antoni-de-calonge

Propriétaires sur Sant-antoni-de-calonge, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Sant-antoni-de-calonge

Publier une annonce

Vente à proximité de Sant-antoni-de-calonge