recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces vente immobilières San-roque Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur San-roque.

Vous cherchez à acheter un logement à San-roque ? Repimmo propose 56 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de San-roque et ses alentours.

page 2/4

Appartement 148 m² 482 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3260 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°2287071 : vente appartement 148 m2 San-roque (04769), Espagne.

SAN-ROQUE : Bienvenue dans ce complexe résidentiel exclusif composé de 38 superbes maisons multifamiliales avec 2, 3 et 4 chambres, chacune équipée selon les normes les plus élevées. Les cuisines sont meublées avec des appareils de qualité ; profitez...

  • Surface148 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 143 m² 812 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°2287070 : vente appartement 143 m2 San-roque (04769), Espagne.

• Surface143 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 450 m² 1 180 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 2620 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°2287064 : vente maison 450 m2 San-roque (04769), Espagne.

SAN-ROQUE : Nous vous présentons cette exceptionnelle villa de 4 chambres entièrement meublée et prête à emménager située dans le prestigieux complexe de Los Cortijos à La Reserva De Sotogrande. Los Cortijos se caractérise par sa conception et sa...

  • Surface450 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 97 m² 709 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°2287050 : vente appartement 97 m2 San-roque (04769), Espagne.

SAN-ROQUE : Bienvenue à One Eden Alcaidesa, un développement exceptionnel offrant luxe, confort et beauté naturelle. Nous avons le plaisir de vous présenter ce captivant penthouse de 2 chambres et 2 salles de bains, avec une vue imprenable sur le ren...

  • Surface97 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 120 m² 995 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°2287049 : vente appartement 120 m2 San-roque (04769), Espagne.

SAN-ROQUE : Bienvenue à One Eden Alcaidesa, un développement exceptionnel offrant luxe, confort et beauté naturelle. Nous avons le plaisir de vous présenter ce captivant penthouse de 3 chambres et 2 salles de bains, avec une vue imprenable sur le ren...

  • Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 114 m² 595 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°2287048 : vente appartement 114 m2 San-roque (04769), Espagne.

SAN-ROQUE : Bienvenue à One Eden Alcaidesa, un développement exceptionnel offrant luxe, confort et beauté naturelle. Nous avons le plaisir de vous présenter ce captivant appartement de 3 chambres et 2 salles de bains, situé au premier étage, avec une...

  • Surface114 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 98 m² 549 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°2287047 : vente appartement 98 m2 San-roque (04769), Espagne.

SAN-ROQUE : Bienvenue à One Eden Alcaidesa, un développement exceptionnel offrant luxe, confort et beauté naturelle. Nous avons le plaisir de vous présenter ce captivant appartement de 2 chambres et 2 salles de bains, situé au premier étage, avec une...

  • Surface98 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 445 m² 875 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 1970 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°2285445 : vente maison 445 m2 San-roque (04769), Espagne.

SAN-ROQUE : Située dans un cadre rural paisible avec des vues panoramiques imprenables sur des terrains de polo, des vergers d'avocats et des forêts, cette propriété unique offre une occasion rare de posséder deux maisons charmantes sur une grande pa...

  • Surface445 m2
  • Chambres7
  • Détails

Maison 614 m² 1 850 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 3010 €/m²
Vente Maison San-roque  614 m2 Espagne
4
Annonce n°2282529 : vente maison 614 m2 San-roque (04769), Espagne.

SAN-ROQUE : Située dans une impasse paisible et privée à Sotogrande, cette charmante villa orientée plein sud dégage caractère et élégance. Construite par son propriétaire il y a vingt ans, elle se distingue par une remarquable qualité de fabrication...

  • Surface614 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 435 m² 1 600 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 3680 €/m²
Vente Maison San-roque  435 m2 Espagne
4
Annonce n°2282261 : vente maison 435 m2 San-roque (04769), Espagne.

SAN-ROQUE : **Villa Exclusive en Bord de Mer à Sotogrande - Intimité et Tranquillité Absolues** Située dans l'un des environnements les plus paisibles et privés de Sotogrande, cette villa indépendante exceptionnelle offre un équilibre parfait entr...

  • Surface435 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 153 m² 520 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 3400 €/m²
Vente Appartement San-roque  153 m2 Espagne
4
Annonce n°2282192 : vente appartement 153 m2 San-roque (04769), Espagne.

SAN-ROQUE : Appartement élégant de 3 chambres situé dans la prestigieuse résidence Ribera del Paraíso, au coeur du port de Sotogrande - l'une des adresses les plus exclusives de la Costa del Sol. Ce superbe appartement au deuxième étage allie avec fi...

  • Surface153 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 158 m² 850 000 €

Annonce gratuite du 17/10/2025.
Vente Appartement San-roque  158 m2 Espagne
4
Annonce n°2281831 : vente appartement 158 m2 San-roque (04769), Espagne.

SAN-ROQUE : Bienvenue dans notre communauté exclusive d'appartements de luxe et de Sky Villas au coeur de Sotogrande. Niché parmi de magnifiques espaces verts, Village Verde se situe au sein de La Reserva, à deux pas des installations dernier cri du ...

  • Surface158 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 132 m² 950 000 €

Annonce gratuite du 17/10/2025.
Vente Appartement San-roque  132 m2 Espagne
4
Annonce n°2281755 : vente appartement 132 m2 San-roque (04769), Espagne.

SAN-ROQUE : Découvrez un appartement exclusif de 2 chambres en étage intermédiaire, dont la livraison est prévue pour l'été 2025, au coeur de Sotogrande. Située au sein de la prestigieuse communauté Village Verde, cette élégante résidence offre un...

  • Surface132 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 195 m² 1 300 000 €

Annonce gratuite du 17/10/2025.
Vente Appartement San-roque  195 m2 Espagne
4
Annonce n°2281744 : vente appartement 195 m2 San-roque (04769), Espagne.