recherche immobilières en Espagne sur mobile

220 annonces de vente d'appartement sur Orihuela-costa, en Espagne.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Orihuela-costa.

Vous cherchez à acheter un appartement à Orihuela-costa ? Repimmo propose 220 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Orihuela-costa et ses alentours.

page 9/15

Appartement 77 m² 269 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3490 €/m²
Vente Appartement Orihuela  77 m2 Espagne
4
Annonce n°2288370 : vente appartement 77 m2 Orihuela (03300), Espagne.

...

  • Surface77 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 71 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3730 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  71 m2 Espagne
4
Annonce n°2288273 : vente appartement 71 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

  • Surface71 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 70 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3360 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  70 m2 Espagne
4
Annonce n°2288266 : vente appartement 70 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

  • Surface70 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 110 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3590 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  110 m2 Espagne
4
Annonce n°2288264 : vente appartement 110 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Cet appartement de trois chambres au deuxième étage, orienté sud-est, se situe dans la résidence Los Dolses, à Villamartin, dans un quartier prisé de la Costa Orihuela. À seulement 4 minutes en voiture d'un large choix de supermarché...

  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 74 m² 274 900 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3710 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  74 m2 Espagne
4
Annonce n°2288230 : vente appartement 74 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Découvrez ce bel appartement moderne en rez-de-chaussée et en angle, prêt à emménager, situé dans la résidence prisée Oasis Beach 8, entre Torrevieja et Orihuela Costa. Un emplacement de choix à proximité des commerces, restaura...

  • Surface74 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 53 m² 141 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 2660 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  53 m2 Espagne
4
Annonce n°2287681 : vente appartement 53 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

  • Surface53 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 85 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 4410 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2287674 : vente appartement 85 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Penthouse avec Vue Mer et Jacuzzi Privé à Orihuela Costa~~Penthouse moderne avec vue mer à vendre à Orihuela Costa, situé dans la résidence exclusive VillaCosta III. Construction neuve livrée en janvier 2024, offrant 160 m2 au total ...

  • Surface85 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 109 m² 599 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Appartement Orihuela  109 m2 Espagne
4
Annonce n°2287672 : vente appartement 109 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Naranjo - Appartement de Luxe avec Vue Mer à Las Colinas~~Bienvenue à Naranjo, un superbe appartement de 3 chambres situé au Las Colinas Golf & Country Club, l'un des complexes résidentiels les plus exclusifs de la Costa Blanca.~~Cet appar...

  • Surface109 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 96 m² 359 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3740 €/m²
Vente Appartement Orihuela  96 m2 Espagne
4
Annonce n°2287665 : vente appartement 96 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Appartement 2 chambres à Hinojo à Las Colinas Golf~~Si vous rêvez d'une maison de luxe au Las Colinas Golf and Country Club, sous le climat le plus favorable d'Espagne, nous vous proposons cet appartement de rêve meublé dans la résidence H...

  • Surface96 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 145 m² 849 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Appartement Orihuela  145 m2 Espagne
4
Annonce n°2287662 : vente appartement 145 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Cet appartement de trois chambres et deux salles de bains, jamais habité et magnifiquement conçu, est situé dans la communauté MadroNo, captivant élément du Las Colinas Golf & Country Club. Niché dans un écrin de tranquillité, il offre des...

  • Surface145 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 73 m² 339 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 4640 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  73 m2 Espagne
4
Annonce n°2287600 : vente appartement 73 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : NOUVELLE CONSTRUCTION RÉSIDENTIELLE À PLAYA FLAMENCA !!! D'un développeur bien établi, nous sommes fiers d'offrir ce nouveau résidentiel à seulement 500 m de la mer à Playa Flamenca (Orihuela Costa). Résidentiel avec de belles pi...

  • Surface73 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 94 m² 469 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 4990 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  94 m2 Espagne
4
Annonce n°2287599 : vente appartement 94 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

• Surface94 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 116 m² 649 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Appartement Orihuela-costa  116 m2 Espagne
4
Annonce n°2287597 : vente appartement 116 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

• Surface116 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 55 m² 144 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 2620 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  55 m2 Espagne
4
Annonce n°2287247 : vente appartement 55 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Cet appartement de 2 chambres en rez-de-chaussée exposé sud, bien entretenu, est situé dans la résidence recherchée Florida Golf à Villamartin, offrant un espace confortable, des terrasses extérieures et une excellente proximité des ...

  • Surface55 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 69 m² 240 500 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3490 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  69 m2 Espagne
4
Annonce n°2287123 : vente appartement 69 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Complexe résidentiel régénéré à Lomas de Cabo Roig - Appartements rénovés Appartements dans un emplacement de choix Découvrez cette opportunité exclusive de posséder un appartement rénové à Lomas de Cabo Roig, un quartier recherché ...

  • Surface69 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 7 8 9 10 11 >

Toutes les annonces de Vente sur Orihuela-costa

Passer une annonce gratuite sur Orihuela-costa

Propriétaires sur Orihuela-costa, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Orihuela-costa en l'ajoutant immédiatement aux 329 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité d'Orihuela-costa