recherche immobilières en Espagne sur mobile

220 annonces de vente d'appartement sur Orihuela-costa, en Espagne.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Orihuela-costa.

Vous cherchez à acheter un appartement à Orihuela-costa ? Repimmo propose 220 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Orihuela-costa et ses alentours.

page 12/15

Appartement 68 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.soit 3900 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  68 m2 Espagne
4
Annonce n°2283508 : vente appartement 68 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Découvrez ce magnifique appartement moderne de seulement 2 ans, situé dans l'une des plus belles urbanisations de Villamartin, Orihuela Costa. Cet appartement spacieux de plain-pied offre l'équilibre parfait entre confort, style et l...

  • Surface68 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 90 m² 279 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.soit 3100 €/m²
Vente Appartement Orihuela  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2283462 : vente appartement 90 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Élégante maison rénovée de 3 chambres à Orihuela Costa Nous mettons en vente une magnifique maison confortable et entièrement meublée de trois chambres, située sur la côte ensoleillée de la Costa Blanca, dans la localité d'Orihuela C...

  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 105 m² 264 990 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.soit 2520 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  105 m2 Espagne
4
Annonce n°2283383 : vente appartement 105 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

  • Surface105 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 98 m² 939 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.
Vente Appartement Orihuela  98 m2 Espagne
4
Annonce n°2283292 : vente appartement 98 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : COMPLEXE RÉSIDENTIEL NOUVELLEMENT CONSTRUIT À LAS COLINAS GOLF Ce nouveau complexe résidentiel se compose de 15 appartements de luxe avec d'immenses terrasses donnant sur la zone verte environnante. Nous avons réalisé une combinaison d'a...

  • Surface98 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 60 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 02/11/2025.soit 4500 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  60 m2 Espagne
4
Annonce n°2283051 : vente appartement 60 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Appartement Moderne à Villamartin - Costa Blanca Sud. . Situé dans le quartier très prisé de Villamartin, sur la Costa Blanca Sud, cet appartement impeccablement présenté au deuxième étage, avec deux chambres et deux salles de bains,...

  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 52 m² 162 000 €

Annonce gratuite du 02/11/2025.soit 3120 €/m²
Vente Appartement Orihuela  52 m2 Espagne
4
Annonce n°2283001 : vente appartement 52 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Penthouse entièrement rénové avec vue mer - Zeniamar 1, Orihuela Costa (TM) Prix : 180 000 E Surface habitable : 52 m² + balcon de 6,5 m² Description du bien Superbe penthouse lumineux, entièrement rénové, avec une décorat...

  • Surface52 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 97 m² 174 990 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 1800 €/m²
Vente Appartement Orihuela  97 m2 Espagne
4
Annonce n°2282208 : vente appartement 97 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Bel appartement 2 chambres avec terrasse et piscine communautaire à Campoamor Découvrez ce magnifique appartement situé dans une résidence prisée, à quelques pas du supermarché Mercadona, de nombreux bars, restaurants et du centre com...

  • Surface97 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 74 m² 239 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 3230 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  74 m2 Espagne
4
Annonce n°2282153 : vente appartement 74 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

  • Surface74 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 82 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 3900 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  82 m2 Espagne
4
Annonce n°2282108 : vente appartement 82 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

  • Surface82 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 65 m² 189 995 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 2920 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  65 m2 Espagne
4
Annonce n°2282106 : vente appartement 65 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 94 m² 229 900 €

Annonce gratuite du 17/10/2025.soit 2450 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  94 m2 Espagne
4
Annonce n°2281297 : vente appartement 94 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Ce bel appartement en duplex est situé dans la prestigieuse résidence Royal Park Spa à Lomas de Cabo Roig, l'un des secteurs résidentiels les plus recherchés de l'Orihuela Costa. Il se trouve dans une résidence fermée et sécurisée et...

  • Surface94 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 90 m² 218 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.soit 2420 €/m²
Vente Appartement Orihuela  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2280915 : vente appartement 90 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : nous sommes ravis de présenter à nos clients cet appartement moderne situé dans la prestigieuse zone de La Lomas de Campoamor, à proximité du célèbre parcours de golf. L'appartement se trouve au 1er étage d'une résidence bien entreten...

  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 52 m² 150 500 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 2890 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  52 m2 Espagne
4
Annonce n°2279207 : vente appartement 52 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Complexe résidentiel régénéré à Lomas de Cabo Roig - Appartements rénovés Appartements dans un emplacement de choix Découvrez cette opportunité exclusive de posséder un appartement rénové à Lomas de Cabo Roig, un quartier recherché ...

  • Surface52 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 72 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 3460 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  72 m2 Espagne
4
Annonce n°2279182 : vente appartement 72 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

  • Surface72 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 93 m² 269 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 2890 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  93 m2 Espagne
4
Annonce n°2279102 : vente appartement 93 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

  • Surface93 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 10 11 12 13 14 >

Toutes les annonces de Vente sur Orihuela-costa

Passer une annonce gratuite sur Orihuela-costa

Propriétaires sur Orihuela-costa, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Orihuela-costa en l'ajoutant immédiatement aux 329 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité d'Orihuela-costa