recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces vente immobilières Los-miras Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Los-miras.

Vous cherchez à acheter un logement à Los-miras ? Repimmo propose 28 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Los-miras et ses alentours.

page 1/2

Maison 253 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 1500 €/m²
Vente Maison Los-montesinos  253 m2 Espagne
4
Annonce n°2291984 : vente maison 253 m2 Los-montesinos (03187), Espagne.

...

  • Surface253 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 253 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 1500 €/m²
Vente Maison Los-montesinos  253 m2 Espagne
4
Annonce n°2291973 : vente maison 253 m2 Los-montesinos (03187), Espagne.

LOS-MONTESINOS : Ferme rustique pour la vente de 27 000 mètres~~!!! Il y a un entrepôt à la ferme. Vous avez besoin d'un projet et d'une réforme de l'entrepôt pour en faire une maison. !!!~~...

  • Surface253 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 107 m² 145 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 1360 €/m²
Vente Appartement Los-montesinos  107 m2 Espagne
4
Annonce n°2289942 : vente appartement 107 m2 Los-montesinos (03187), Espagne.

LOS-MONTESINOS : Ce magnifique appartement est situé au coeur de Los Montesinos, un village espagnol typique où vous pouvez encore découvrir la vie authentique d'un village, tout en ayant toutes les commodités à portée de main. Les supermarchés, rest...

  • Surface107 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 106 m² 449 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4240 €/m²
Vente Maison Los-montesinos  106 m2 Espagne
4
Annonce n°2289939 : vente maison 106 m2 Los-montesinos (03187), Espagne.

LOS-MONTESINOS : Découvrez cette spectaculaire villa individuelle au design contemporain, construite il y a seulement 3 ans, située dans un quartier résidentiel calme à quelques minutes du charmant village de Los Montesinos, sur la Costa Blanca. Cett...

  • Surface106 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 130 m² 460 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3540 €/m²
Vente Maison Los-montesinos  130 m2 Espagne
4
Annonce n°2289860 : vente maison 130 m2 Los-montesinos (03187), Espagne.

LOS-MONTESINOS : Villas modernes et neuves à La Herrada Los Montesinos avec piscine privée Projet résidentiel exclusif dans un cadre paisible Situé dans le prestigieux quartier résidentiel de La Herrada à Los Montesinos, ce lotissement exclusif de 1...

  • Surface130 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 205 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2070 €/m²
Vente Maison Los-montesinos  205 m2 Espagne
4
Annonce n°2288684 : vente maison 205 m2 Los-montesinos (03187), Espagne.

...

  • Surface205 m2
  • Chambres6
  • Détails

Appartement 123 m² 245 900 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2000 €/m²
Vente Appartement Los-montesinos  123 m2 Espagne
4
Annonce n°2288229 : vente appartement 123 m2 Los-montesinos (03187), Espagne.

LOS-MONTESINOS : Appartement de Standing de 3 chambres au Coeur de Los Montesinos Idéalement situé en plein centre de Los Montesinos, ce superbe appartement au premier étage offre une combinaison rare de standing, de confort et ...

  • Surface123 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 253 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 1500 €/m²
Vente Maison Los-montesinos  253 m2 Espagne
4
Annonce n°2285989 : vente maison 253 m2 Los-montesinos (03187), Espagne.

...

  • Surface253 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 253 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 1500 €/m²
Vente Maison Los-montesinos  253 m2 Espagne
4
Annonce n°2285986 : vente maison 253 m2 Los-montesinos (03187), Espagne.

LOS-MONTESINOS : FERME RUSTIQUE DE 27 000 MÈTRES À VENDRE~~!!! IL N'Y A PAS DE MAISON SUR LA FERME. UN PROJET ET LA RÉNOVATION DE L'ENTREPÔT SONT NÉCESSAIRES POUR LE TRANSFORMER EN LOGEMENT !~~...

  • Surface253 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 60 m² 117 500 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 1960 €/m²
Vente Appartement Los-montesinos  60 m2 Espagne
4
Annonce n°2285158 : vente appartement 60 m2 Los-montesinos (03187), Espagne.

LOS-MONTESINOS : Appartement au rez-de-chaussée à Los Montesinos, Alicante Ce charmant appartement de plain-pied est situé au coeur du village espagnol traditionnel de Los Montesinos, à Alicante, et toutes les commodités locales telles que les co...

  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 63 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2940 €/m²
Vente Appartement Los-montesinos  63 m2 Espagne
4
Annonce n°2285143 : vente appartement 63 m2 Los-montesinos (03187), Espagne.

LOS-MONTESINOS : Charmant appartement de plain-pied à Los Montesinos, quartier calme et facilement accessible, idéal pour y vivre à l'année ou pour des vacances sur la Costa Blanca. Ce bien offre 63 m² de surface habitable et un généreux terrain ...

  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 138 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2890 €/m²
Vente Maison Los-montesinos  138 m2 Espagne
4
Annonce n°2285109 : vente maison 138 m2 Los-montesinos (03187), Espagne.

LOS-MONTESINOS : Découvrez la quintessence du luxe moderne dans cette superbe villa de 2023, prête à vous accueillir et à en profiter. Conçue avec une attention irréprochable aux détails, cette maison entièrement meublée offre une expérience de vie i...

  • Surface138 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 110 m² 369 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 3350 €/m²
Vente Maison Los-montesinos  110 m2 Espagne
4
Annonce n°2284538 : vente maison 110 m2 Los-montesinos (03187), Espagne.

LOS-MONTESINOS : Villas modernes neuves à La Herrada Los Montesinos avec piscine privée Projet résidentiel exclusif dans un environnement paisible Situé dans la prestigieuse urbanisation La Herrada à Los Montesinos, ce lotissement exclusif de 16 vil...

  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 100 m² 173 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.soit 1730 €/m²
Vente Appartement Los-montesinos  100 m2 Espagne
4
Annonce n°2283678 : vente appartement 100 m2 Los-montesinos (03187), Espagne.

LOS-MONTESINOS : Découvrez ce beau chalet adossé en parfait état, idéal pour une famille ou comme résidence secondaire. Situé dans un environnement calme et agréable, il offre 100 m² construits (dont 83 m² utiles) répartis sur 2 étages. Caract...

  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 134 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.soit 1750 €/m²
Vente Maison Los-montesinos  134 m2 Espagne
4
Annonce n°2283148 : vente maison 134 m2 Los-montesinos (03187), Espagne.

...

  • Surface134 m2
  • Chambre1
  • Détails
1 2 >

Passer une annonce gratuite sur Los-miras

Propriétaires sur Los-miras, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Los-miras

Publier une annonce

Vente à proximité de Los-miras