recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Pontevedra en Espagne

Recherche d'annonces : ventes sur province Pontevedra.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 208 annonces de vente sur la région Pontevedra.

page 14/14

Maison 65 m² 79 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 1220 €/m²
Vente Maison Alxen  65 m2 Espagne
4
Annonce n°2287415 : vente maison 65 m2 Alxen, province PONTEVEDRA, Espagne.

...

  • Pièce1
  • Surface65 m2
  • Détails

Maison 140 m² 53 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Maison Arbo  140 m2 Espagne
4
Annonce n°2287413 : vente maison 140 m2 Arbo, province PONTEVEDRA, Espagne.

...

  • Pièce1
  • Surface140 m2
  • Détails

Local commercial 460 m² 400 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Local commercial Vigo  460 m2 Espagne
4
Annonce n°2287412 : vente local commercial 460 m2 Vigo, province PONTEVEDRA, Espagne.

...

  • Surface460 m2
  • Détails

Appartement 189 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 1240 €/m²
Vente Appartement Vigo  189 m2 Espagne
4
Annonce n°2287411 : vente appartement 189 m2 Vigo, province PONTEVEDRA, Espagne.

...

  • Surface189 m2
  • Détails

Terrain 95 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Terrain Corzans  Espagne
4
Annonce n°2287410 : vente terrain Corzans, province PONTEVEDRA, Espagne.

...

  • Détails

Terrain 95 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Terrain Paramos  Espagne
4
Annonce n°2287409 : vente terrain Paramos, province PONTEVEDRA, Espagne.

...

  • Détails

Maison 70 m² 100 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 1430 €/m²
Vente Maison Eirass  70 m2 Espagne
4
Annonce n°2287408 : vente maison 70 m2 Eirass, province PONTEVEDRA, Espagne.

...

  • Surface70 m2
  • Détails

Terrain 38 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Terrain Salvaterra-de-mino  Espagne
4
Annonce n°2287407 : vente terrain Salvaterra-de-mino, province PONTEVEDRA, Espagne.

...

  • Détails

Maison 42 m² 30 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 710 €/m²
Vente Maison As-neves  42 m2 Espagne
4
Annonce n°2287406 : vente maison 42 m2 As-neves, province PONTEVEDRA, Espagne.

...

  • Surface42 m2
  • Détails

Maison 225 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 1330 €/m²
Vente Maison Arcos  225 m2 Espagne
4
Annonce n°2287405 : vente maison 225 m2 Arcos, province PONTEVEDRA, Espagne.

...

  • Pièce1
  • Surface225 m2
  • Détails

Maison 146 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 17/10/2025.soit 1100 €/m²
Vente Maison Catoira  146 m2 Espagne
1
Annonce n°2282016 : vente maison 146 m2 Catoira, province PONTEVEDRA, Espagne.

Maison à rénovée Dépendances Puit Vignes Orangers ...

  • Surface146 m2
  • Détails

Appartement 90 m² 430 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 4780 €/m²
Vente Appartement Sanxenxo  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2257615 : vente appartement 90 m2 Sanxenxo, province PONTEVEDRA, Espagne.

SANXENXO : Best-House in the Sun vous offre les meilleures vues de tout Sanxenxo ! Nous vous présentons ce spectaculaire penthouse avec des vues uniques et imbattables, vous permettant de profiter de la beauté de la mer et d'un emplacement privilÃ...

  • Surface90 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 262 m² 1 250 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 4770 €/m²
Vente Maison Oliva  262 m2 Espagne
4
Annonce n°2251762 : vente maison 262 m2 Oliva, province PONTEVEDRA, Espagne.

OLIVA : Le projet Rabdells est situé en premi?re ligne de la plage rabdells d'Oliva. Chaque aspect de cette villa méditerranéenne est de premi?re qualité: design, matériaux de construction, finitions et éclairage. Son emplacement permet de profi...

  • Surface262 m2
  • Chambres5
  • Détails
< 12 13 14

Passer une annonce gratuite sur secteur Pontevedra

Propriétaires sur la région Pontevedra, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 208 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Pontevedra, classées par ville :