recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Pontevedra en Espagne

Recherche d'annonces : ventes sur province Pontevedra.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 208 annonces de vente sur la région Pontevedra.

page 10/14

Maison 4 pièces 450 m² 600 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 1330 €/m²
Vente Maison Tui  450 m2 4 pieces Espagne
4
Annonce n°2287483 : vente maison 450 m2 Tui, province PONTEVEDRA, Espagne.

...

  • Pièces4
  • Surface450 m2
  • Détails

Terrain 50 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Terrain Salvaterra-de-mino  Espagne
4
Annonce n°2287482 : vente terrain Salvaterra-de-mino, province PONTEVEDRA, Espagne.

...

  • Détails

Appartement 3 pièces 90 m² 310 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3440 €/m²
Vente Appartement Vigo  90 m2 3 pieces Espagne
4
Annonce n°2287481 : vente appartement 90 m2 Vigo, province PONTEVEDRA, Espagne.

...

  • Pièces3
  • Surface90 m2
  • Détails

Maison 17 pièces 428 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 1750 €/m²
Vente Maison Baiona  428 m2 17 pieces Espagne
4
Annonce n°2287480 : vente maison 428 m2 Baiona, province PONTEVEDRA, Espagne.

...

  • Pièces17
  • Surface428 m2
  • Détails

Terrain 120 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Terrain Vigo  Espagne
1
Annonce n°2287479 : vente terrain Vigo, province PONTEVEDRA, Espagne.

...

  • Détails

Terrain 159 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Terrain Vigo  Espagne
3
Annonce n°2287478 : vente terrain Vigo, province PONTEVEDRA, Espagne.

...

  • Détails

Terrain 170 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Terrain Vigo  Espagne
4
Annonce n°2287477 : vente terrain Vigo, province PONTEVEDRA, Espagne.

...

  • Détails

Maison 8 pièces 798 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Maison Vigo  8 pieces Espagne
4
Annonce n°2287476 : vente maison Vigo, province PONTEVEDRA, Espagne.

...

  • Pièces8
  • Détails

Local commercial 92 m² 120 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Local commercial Tui  92 m2 Espagne
4
Annonce n°2287475 : vente local commercial 92 m2 Tui, province PONTEVEDRA, Espagne.

...

  • Surface92 m2
  • Détails

Local industriel 550 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Local industriel Vigo  550 m2 Espagne
1
Annonce n°2287474 : vente local industriel 550 m2 Vigo, province PONTEVEDRA, Espagne.

...

  • Surface550 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 210 m² 75 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Maison Eirass  210 m2 4 pieces Espagne
4
Annonce n°2287473 : vente maison 210 m2 Eirass, province PONTEVEDRA, Espagne.

...

  • Pièces4
  • Surface210 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 325 m² 415 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 1280 €/m²
Vente Maison Randufe  325 m2 4 pieces Espagne
4
Annonce n°2287472 : vente maison 325 m2 Randufe, province PONTEVEDRA, Espagne.

...

  • Pièces4
  • Surface325 m2
  • Détails

Maison 5 pièces 160 m² 249 500 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 1560 €/m²
Vente Maison Camos  160 m2 5 pieces Espagne
4
Annonce n°2287471 : vente maison 160 m2 Camos, province PONTEVEDRA, Espagne.

...

  • Pièces5
  • Surface160 m2
  • Détails

Maison 6 pièces 189 m² 310 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 1640 €/m²
Vente Maison Vigo  189 m2 6 pieces Espagne
4
Annonce n°2287470 : vente maison 189 m2 Vigo, province PONTEVEDRA, Espagne.

...

  • Pièces6
  • Surface189 m2
  • Détails

Maison 510 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 570 €/m²
Vente Maison Camposancos  510 m2 Espagne
4
Annonce n°2287469 : vente maison 510 m2 Camposancos, province PONTEVEDRA, Espagne.

...

  • Surface510 m2
  • Détails
< 8 9 10 11 12 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Pontevedra

Propriétaires sur la région Pontevedra, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 208 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Pontevedra, classées par ville :