recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Palencia en Espagne

Recherche d'annonces : ventes maison sur province Palencia.

Vous cherchez à acheter une maison ? Repimmo propose 6 annonces de vente de maison sur la région Palencia.

page 1/1

Maison 64 m² 150 000 €

Annonce gratuite du 14/11/2024.soit 2340 €/m²
Vente Maison Husillos  64 m2 Espagne
5
Annonce n°2258320 : vente maison 64 m2 Husillos, province PALENCIA, Espagne.

...

  • Surface64 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 120 m² 90 000 €

Annonce gratuite du 17/10/2024.soit 750 €/m²
Vente Maison Venta-de-banos  120 m2 Espagne
5
Annonce n°2247906 : vente maison 120 m2 Venta-de-banos, province PALENCIA, Espagne.

...

  • Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 194 m² 143 500 €

Annonce gratuite du 01/08/2024.soit 740 €/m²
Vente Maison Palencia  194 m2 Espagne
5
Annonce n°2247216 : vente maison 194 m2 Palencia, province PALENCIA, Espagne.

...

  • Surface194 m2
  • Chambres8
  • Détails

Maison 84 m² 31 500 €

Annonce gratuite du 25/07/2024.
Vente Maison Paredes-de-nava  84 m2 Espagne
5
Annonce n°2247165 : vente maison 84 m2 Paredes-de-nava, province PALENCIA, Espagne.

...

  • Surface84 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 82 m² 95 000 €

Annonce gratuite du 11/07/2024.soit 1160 €/m²
Vente Maison Palencia  82 m2 Espagne
5
Annonce n°2246982 : vente maison 82 m2 Palencia, province PALENCIA, Espagne.

...

  • Surface82 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 110 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 27/06/2024.soit 3180 €/m²
Vente Maison Grijota  110 m2 Espagne
5
Annonce n°2246758 : vente maison 110 m2 Grijota, province PALENCIA, Espagne.

...

  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails
1

Passer une annonce gratuite sur secteur Palencia

Propriétaires sur la région Palencia, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 6 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Palencia, classées par ville :