recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Palencia en Espagne

Recherche d'annonces : ventes appartement sur province Palencia.

Vous cherchez à acheter un appartement ? Repimmo propose 11 annonces de vente d'appartement sur la région Palencia.

page 1/1

Appartement 74 m² 85 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2025.soit 1150 €/m²
Vente Appartement Venta-de-banos  74 m2 Espagne
5
Annonce n°2266097 : vente appartement 74 m2 Venta-de-banos, province PALENCIA, Espagne.

...

  • Surface74 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 41 m² 75 000 €

Annonce gratuite du 13/02/2025.soit 1830 €/m²
Vente Appartement Villalobon  41 m2 Espagne
5
Annonce n°2264605 : vente appartement 41 m2 Villalobon, province PALENCIA, Espagne.

...

  • Surface41 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 88 m² 135 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2025.soit 1530 €/m²
Vente Appartement Palencia  88 m2 Espagne
5
Annonce n°2264563 : vente appartement 88 m2 Palencia, province PALENCIA, Espagne.

...

  • Surface88 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 81 m² 98 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2025.soit 1210 €/m²
Vente Appartement Palencia  81 m2 Espagne
5
Annonce n°2264562 : vente appartement 81 m2 Palencia, province PALENCIA, Espagne.

...

  • Surface81 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 72 m² 115 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2025.soit 1600 €/m²
Vente Appartement Palencia  72 m2 Espagne
5
Annonce n°2263562 : vente appartement 72 m2 Palencia, province PALENCIA, Espagne.

...

  • Surface72 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 89 m² 78 000 €

Annonce gratuite du 19/12/2024.soit 880 €/m²
Vente Appartement Palencia  89 m2 Espagne
5
Annonce n°2262898 : vente appartement 89 m2 Palencia, province PALENCIA, Espagne.

...

  • Surface89 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 80 m² 138 000 €

Annonce gratuite du 05/12/2024.soit 1730 €/m²
Vente Appartement Palencia  80 m2 Espagne
5
Annonce n°2261480 : vente appartement 80 m2 Palencia, province PALENCIA, Espagne.

...

  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 99 m² 139 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2024.soit 1400 €/m²
Vente Appartement Villalobon  99 m2 Espagne
5
Annonce n°2259235 : vente appartement 99 m2 Villalobon, province PALENCIA, Espagne.

...

  • Surface99 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 55 m² 65 000 €

Annonce gratuite du 12/09/2024.soit 1180 €/m²
Vente Appartement Palencia  55 m2 Espagne
5
Annonce n°2247580 : vente appartement 55 m2 Palencia, province PALENCIA, Espagne.

...

  • Surface55 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 57 m² 64 000 €

Annonce gratuite du 05/09/2024.soit 1120 €/m²
Vente Appartement Triollo  57 m2 Espagne
5
Annonce n°2247512 : vente appartement 57 m2 Triollo, province PALENCIA, Espagne.

...

  • Surface57 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 88 m² 85 000 €

Annonce gratuite du 05/09/2024.soit 970 €/m²
Vente Appartement Palencia  88 m2 Espagne
5
Annonce n°2247511 : vente appartement 88 m2 Palencia, province PALENCIA, Espagne.

...

  • Surface88 m2
  • Chambres3
  • Détails
1

Passer une annonce gratuite sur secteur Palencia

Propriétaires sur la région Palencia, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 11 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Palencia, classées par ville :