recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Jaen en Espagne

Recherche d'annonces : ventes maison sur province Jaen.

Vous cherchez à acheter une maison ? Repimmo propose 210 annonces de vente de maison sur la région Jaen.

page 4/14

Maison 56 m² 43 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 770 €/m²
Vente Maison Alcala-la-real  56 m2 Espagne
4
Annonce n°2290417 : vente maison 56 m2 Alcala-la-real, province JAEN, Espagne.

ALCALA-LA-REAL : Cette propriété de 3 chambres est située près du centre historique d'Alcala la Real, au sud de la province de Jaén, en Andalousie, en Espagne. En entrant dans la maison de ville, vous trouverez un grand salon qui mène à une salle à m...

  • Surface56 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 132 m² 117 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 890 €/m²
Vente Maison Alcala-la-real  132 m2 Espagne
4
Annonce n°2290415 : vente maison 132 m2 Alcala-la-real, province JAEN, Espagne.

ALCALA-LA-REAL : Cette maison de ville de qualité, d'une superficie de 154 m², comprend 3 chambres et se situe dans la charmante ville historique d'Alcalá la Real, au sud de la province de Jaén, en Andalousie (Espagne). Bénéficiant d'un emplacement c...

  • Surface132 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 433 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 620 €/m²
Vente Maison Alcaudete  433 m2 Espagne
4
Annonce n°2290414 : vente maison 433 m2 Alcaudete, province JAEN, Espagne.

ALCAUDETE : Aux abords paisibles du centre historique d'Alcaudete se dresse cette spacieuse maison andalouse, idéale comme résidence familiale ou pour un projet de chambres d'hôtes. La propriété offre six chambres, deux salles de bains, deux salons e...

  • Surface433 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 162 m² 59 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Maison Martos  162 m2 Espagne
4
Annonce n°2290413 : vente maison 162 m2 Martos, province JAEN, Espagne.

MARTOS : Cette maison de ville traditionnelle de 3 chambres et 2 salles de bains, ornée de carreaux andalous, de terrasses ensoleillées et offrant une vue sur la campagne, est située à Martos, dans la province de Jaén, en Andalousie, Espagne. L'entré...

  • Surface162 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 158 m² 82 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 520 €/m²
Vente Maison Martos  158 m2 Espagne
4
Annonce n°2290412 : vente maison 158 m2 Martos, province JAEN, Espagne.

MARTOS : Située dans le centre historique de Martos, à Jaén, en Andalousie, cette maison traditionnelle de 4 chambres et 3 salles de bains se trouve à deux pas de la place principale, à quelques minutes seulement des commerces, du marché et de plusie...

  • Surface158 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 119 m² 120 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 1010 €/m²
Vente Maison Castillo-de-locubin  119 m2 Espagne
4
Annonce n°2290406 : vente maison 119 m2 Castillo-de-locubin, province JAEN, Espagne.

CASTILLO-DE-LOCUBIN : Cette maison de ville d'angle de qualité, comprenant 3 chambres et 2 salles de bains, est située dans le paisible village de Ventas Del Carrizal, à seulement 5 minutes de Castillo de Locubin, au sud de la province de Jaén, en An...

  • Surface119 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 641 m² 79 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Maison Martos  641 m2 Espagne
4
Annonce n°2290397 : vente maison 641 m2 Martos, province JAEN, Espagne.

MARTOS : Cette spacieuse maison de ville de 10 chambres et 3 salles de bain située à Martos, dans la province de Jaén en Andalousie, en Espagne, regorge d'éléments d'origine et de caractère. Avec ses 641 m² de surface habitable, elle offre un potenti...

  • Surface641 m2
  • Chambres10
  • Détails

Maison 291 m² 85 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Maison Martos  291 m2 Espagne
4
Annonce n°2290394 : vente maison 291 m2 Martos, province JAEN, Espagne.

MARTOS : Cette grande maison de ville traditionnelle de 5 chambres avec jardin est située dans le quartier recherché de Martos, dans la province de Jaén, en Andalousie, en Espagne. Le rez-de-chaussée comprend un hall d'entrée desservant le salon, une...

  • Surface291 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 128 m² 78 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 610 €/m²
Vente Maison Bobadilla-de-alcaudete  128 m2 Espagne
4
Annonce n°2290391 : vente maison 128 m2 Bobadilla-de-alcaudete, province JAEN, Espagne.

BOBADILLA-DE-ALCAUDETE : Maison de ville prête à emménager à Bobadilla, dans la province de Jaén en Andalousie, entre les villes de Martos et d'Alcaudete. Franchissez la double porte en bois d'origine et accédez à un grand séjour avec deux fenêtres e...

  • Surface128 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 552 m² 85 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Maison Alcala-la-real  552 m2 Espagne
4
Annonce n°2290388 : vente maison 552 m2 Alcala-la-real, province JAEN, Espagne.

ALCALA-LA-REAL : Cette maison de ville de 552 m² avec son grand garage, sise sur un généreux terrain de 406 m², est située dans la célèbre ville historique d'Alcala la Real, au sud de la province de Jaén, en Andalousie, en Espagne. Idéalement située,...

  • Surface552 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 329 m² 43 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Maison Alcala-la-real  329 m2 Espagne
4
Annonce n°2290386 : vente maison 329 m2 Alcala-la-real, province JAEN, Espagne.

ALCALA-LA-REAL : Cette maison de ville de 329 m², comprenant 5 chambres et 2 salles de bains, est située dans la célèbre ville historique d'Alcala la Real, au sud de la province de Jaén, en Andalousie, en Espagne. Cette vaste propriété, dotée d'un gé...

  • Surface329 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 254 m² 127 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Maison Fuente-alamo  254 m2 Espagne
4
Annonce n°2290384 : vente maison 254 m2 Fuente-alamo, province JAEN, Espagne.

FUENTE-ALAMO : Située dans le village de Fuente Alamo, au sud de la province de Jaén, en Andalousie, à seulement 15 minutes en voiture de la ville historique d'Alcala la Real, cette maison de ville de 254 m², construite en 1900, offre un charme authe...

  • Surface254 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 293 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 550 €/m²
Vente Maison Charilla  293 m2 Espagne
4
Annonce n°2290383 : vente maison 293 m2 Charilla, province JAEN, Espagne.

CHARILLA : Cette spacieuse maison de ville de 293 m², de qualité supérieure, avec 3 chambres et un grand garage, est située dans le village espagnol traditionnel de Charilla, doté de nombreuses commodités et à seulement 5 minutes en voiture de la vil...

  • Surface293 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 104 m² 77 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 740 €/m²
Vente Maison Alcala-la-real  104 m2 Espagne
4
Annonce n°2290381 : vente maison 104 m2 Alcala-la-real, province JAEN, Espagne.

ALCALA-LA-REAL : Cette maison de ville de 3 chambres et 3 salles de bains avec garage est située dans la ville prisée d'Alcala la Real, au sud de la province de Jaén, en Andalousie, en Espagne. Située dans une rue calme avec parking, elle est accessi...

  • Surface104 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 182 m² 110 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 600 €/m²
Vente Maison Martos  182 m2 Espagne
4
Annonce n°2290375 : vente maison 182 m2 Martos, province JAEN, Espagne.

MARTOS : Magnifiquement rénovée, cette propriété est située aux portes de Martos, à Jaén, en Andalousie. Dès l'entrée, le rez-de-chaussée vous accueille dans un spacieux séjour avec un magnifique salon de style marocain. Vous trouverez également une ...

  • Surface182 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 2 3 4 5 6 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Jaen

Propriétaires sur la région Jaen, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 210 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Jaen, classées par ville :