recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Huelva en Espagne

Recherche d'annonces : ventes sur province Huelva.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 46 annonces de vente sur la région Huelva.

page 1/4

Maison 166 m² 43 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Maison Manzanilla  166 m2 Espagne
4
Annonce n°2292022 : vente maison 166 m2 Manzanilla, province HUELVA, Espagne.

MANZANILLA : Opportunité Unique à Manzanilla: Terrain avec Projet de Construction Neuve et Permis Prix: 43 000 â,¬ Emplacement: Calle à lamo. Manzanilla (Huelva) Superficie du terrain: 166 m² Superficie à construire: 110 m² env. (sur deux étage...

  • Surface166 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 166 m² 43 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Terrain Manzanilla  166 m2 Espagne
4
Annonce n°2292020 : vente terrain 166 m2 Manzanilla, province HUELVA, Espagne.

...

  • Surface166 m2
  • Détails

Maison 600 m² 515 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 860 €/m²
Vente Maison Villanueva-de-los-castillejos  600 m2 Espagne
4
Annonce n°2291756 : vente maison 600 m2 Villanueva-de-los-castillejos, province HUELVA, Espagne.

...

  • Surface600 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 59 m² 165 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2800 €/m²
Vente Appartement El-portil  59 m2 Espagne
4
Annonce n°2291534 : vente appartement 59 m2 El-portil, province HUELVA, Espagne.

CARTAYA : Appartement avec vue sur la mer dans l'urbanisation Mirador del Atlántico âE' El Rompido, Cartaya Un foyer chaleureux dans un environnement calme, ensoleillé et plein de commodités Cette maison de 59 m² habitables offre un style de vie ...

  • Surface59 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 85 m² 129 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 1520 €/m²
Vente Appartement Gibraleon  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2291532 : vente appartement 85 m2 Gibraleon, province HUELVA, Espagne.

...

  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 138 m² AYAMONTE-CIUDAD 350 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2540 €/m²
Vente Maison Ayamonte AYAMONTE-CIUDAD 138 m2 Espagne
4
Annonce n°2291378 : vente maison 138 m2 Ayamonte AYAMONTE-CIUDAD, province HUELVA, Espagne.

AYAMONTE : Maison de 5 pièces située dans une résidence privée avec piscine, répartie sur trois étages. Au rez-de-chaussée, on trouve un vaste salon avec accès direct sur l'extérieur et vue sur la piscine, une cuisine entièrement équipée donnant sur ...

  • Surface138 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 96 m² 149 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 1550 €/m²
Vente Maison Villarrasa  96 m2 Espagne
4
Annonce n°2289990 : vente maison 96 m2 Villarrasa, province HUELVA, Espagne.

...

  • Surface96 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 220 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Appartement Ayamonte  Espagne
4
Annonce n°2289931 : vente appartement Ayamonte, province HUELVA, Espagne.

...

  • Chambres3
  • Détails

Maison 166 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 1780 €/m²
Vente Maison Lucena-del-puerto  166 m2 Espagne
4
Annonce n°2289917 : vente maison 166 m2 Lucena-del-puerto, province HUELVA, Espagne.

...

  • Surface166 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 125 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 2320 €/m²
Vente Maison Mazagon  125 m2 Espagne
4
Annonce n°2288967 : vente maison 125 m2 Mazagon, province HUELVA, Espagne.

MAZAGA³N : Maison de ville lumineuse avec terrasse et patio dans un quartier calme de Mazagón Nous vous présentons cette fantastique maison de ville extérieure située à Mazagón, un quartier résidentiel très calme, avec un parking facile et à...

  • Surface125 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 89 m² AYAMONTE-CIUDAD 129 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 1450 €/m²
Vente Appartement Ayamonte AYAMONTE-CIUDAD 89 m2 Espagne
4
Annonce n°2288963 : vente appartement 89 m2 Ayamonte AYAMONTE-CIUDAD, province HUELVA, Espagne.

AYAMONTE : Appartement 3 chambres avec vue sur le fleuve et terrasse - Centre-ville d'Ayamonte Situé sur la prestigieuse avenue Cayetano Feu, cet appartement offre un équilibre parfait entre commodités urbaines et tranquillité. Grâce à son empl...

  • Surface89 m2
  • Chambres3
  • Détails

Immeuble 345 m² AYAMONTE-CIUDAD 539 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Immeuble Ayamonte AYAMONTE-CIUDAD 345 m2 Espagne
4
Annonce n°2287778 : vente immeuble 345 m2 Ayamonte AYAMONTE-CIUDAD, province HUELVA, Espagne.

AYAMONTE : Immeuble complet avec commerce, garage et toit-terrasse panoramique Centre historique d'Ayamonte 345 m² Situé en plein cur du centre historique d'Ayamonte, cet immeuble complet comprend deux unités indépendantes, totalisant 345 m² d...

  • Surface345 m2
  • Détails

Maison 345 m² AYAMONTE-CIUDAD 539 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 1560 €/m²
Vente Maison Ayamonte AYAMONTE-CIUDAD 345 m2 Espagne
4
Annonce n°2287777 : vente maison 345 m2 Ayamonte AYAMONTE-CIUDAD, province HUELVA, Espagne.

AYAMONTE : Ensemble immobilier comprenant une maison individuelle de 4 étages et un local commercial indépendant, vendus ensemble, situés de part et d'autre de la rue. Immeuble mixte avec commerce, garage et toit-terrasse panoramique Centre hist...

  • Surface345 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 103 m² 108 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 1050 €/m²
Vente Maison Manzanilla  103 m2 Espagne
4
Annonce n°2287726 : vente maison 103 m2 Manzanilla, province HUELVA, Espagne.

MANZANILLA : VIVEZ VOTRE NOUVELLE VIE ÃE CAMPOS DE MANZANILLA: DESIGN, CONNEXION ET RELAXATION *VENTE UNIQUEMENT EXCLUSIVEMENT* "PAS de location sous quelque forme que ce soit... ". Imaginez vivre dans une maison de ville entièrement rénovée, où ...

  • Surface103 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 131 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 1910 €/m²
Vente Maison Lucena-del-puerto  131 m2 Espagne
4
Annonce n°2287352 : vente maison 131 m2 Lucena-del-puerto, province HUELVA, Espagne.

...

  • Surface131 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 3 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Huelva

Propriétaires sur la région Huelva, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 46 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Huelva, classées par ville :