recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Huelva en Espagne

Recherche d'annonces : ventes appartement sur province Huelva.

Vous cherchez à acheter un appartement ? Repimmo propose 16 annonces de vente d'appartement sur la région Huelva.

page 1/2

Appartement 59 m² 165 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2800 €/m²
Vente Appartement El-portil  59 m2 Espagne
4
Annonce n°2291534 : vente appartement 59 m2 El-portil, province HUELVA, Espagne.

CARTAYA : Appartement avec vue sur la mer dans l'urbanisation Mirador del Atlántico âE' El Rompido, Cartaya Un foyer chaleureux dans un environnement calme, ensoleillé et plein de commodités Cette maison de 59 m² habitables offre un style de vie ...

  • Surface59 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 85 m² 129 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 1520 €/m²
Vente Appartement Gibraleon  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2291532 : vente appartement 85 m2 Gibraleon, province HUELVA, Espagne.

...

  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 220 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Appartement Ayamonte  Espagne
4
Annonce n°2289931 : vente appartement Ayamonte, province HUELVA, Espagne.

...

  • Chambres3
  • Détails

Appartement 89 m² AYAMONTE-CIUDAD 129 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 1450 €/m²
Vente Appartement Ayamonte AYAMONTE-CIUDAD 89 m2 Espagne
4
Annonce n°2288963 : vente appartement 89 m2 Ayamonte AYAMONTE-CIUDAD, province HUELVA, Espagne.

AYAMONTE : Appartement 3 chambres avec vue sur le fleuve et terrasse - Centre-ville d'Ayamonte Situé sur la prestigieuse avenue Cayetano Feu, cet appartement offre un équilibre parfait entre commodités urbaines et tranquillité. Grâce à son empl...

  • Surface89 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 129 m² COSTA-ESURI 235 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.soit 1820 €/m²
Vente Appartement Ayamonte COSTA-ESURI 129 m2 Espagne
4
Annonce n°2283370 : vente appartement 129 m2 Ayamonte COSTA-ESURI, province HUELVA, Espagne.

AYAMONTE : Magnifique appartement T3 entièrement rénové, situé au rez-de-chaussée de la prestigieuse résidence La Colina, à Costa Esuri - Ayamonte. Une propriété unique par la générosité de ses espaces extérieurs, son excellente exposition au soleil...

  • Surface129 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 35 m² 125 000 €

Annonce gratuite du 31/07/2025.soit 3570 €/m²
Vente Appartement Matalascanas  35 m2 Espagne
4
Annonce n°2276783 : vente appartement 35 m2 Matalascanas, province HUELVA, Espagne.

ALMONTE : Nous vous présentons ce charmant studio rénové, situé dans la résidence El Rocío, dans le secteur Laguna del Sopetón, à seulement 200 mètres de la plage. Situé au premier étage d'un immeuble avec ascenseur, le bien dispose d'une ...

  • Surface35 m2
  • Détails

Appartement 85 m² 84 900 €

Annonce gratuite du 13/02/2025.soit 1000 €/m²
Vente Appartement Ayamonte  85 m2 Espagne
5
Annonce n°2264588 : vente appartement 85 m2 Ayamonte, province HUELVA, Espagne.

...

  • Surface85 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 88 m² 133 000 €

Annonce gratuite du 23/01/2025.soit 1510 €/m²
Vente Appartement Huelva  88 m2 Espagne
5
Annonce n°2263869 : vente appartement 88 m2 Huelva, province HUELVA, Espagne.

...

  • Surface88 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 80 m² PUNTA-DEL-MORAL 400 000 €

Annonce gratuite du 17/01/2025.
Vente Appartement Isla-de-canela PUNTA-DEL-MORAL 80 m2 Espagne
4
Annonce n°2263749 : vente appartement 80 m2 Isla-de-canela PUNTA-DEL-MORAL, province HUELVA, Espagne.

AYAMONTE : Ce magnifique appartement, situé sur l'Avenida de las Mojarras à Isla Canela, Ayamonte, offre une opportunité unique de vivre au bord de la mer avec tout le confort et les commodités modernes. Description de la propriété: - Superfici...

  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 58 m² 83 500 €

Annonce gratuite du 26/12/2024.soit 1440 €/m²
Vente Appartement Ayamonte  58 m2 Espagne
5
Annonce n°2262940 : vente appartement 58 m2 Ayamonte, province HUELVA, Espagne.

...

  • Surface58 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 68 m² 138 000 €

Annonce gratuite du 26/12/2024.soit 2030 €/m²
Vente Appartement Ayamonte  68 m2 Espagne
5
Annonce n°2262939 : vente appartement 68 m2 Ayamonte, province HUELVA, Espagne.

...

  • Surface68 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 70 m² 128 500 €

Annonce gratuite du 26/12/2024.soit 1840 €/m²
Vente Appartement Ayamonte  70 m2 Espagne
5
Annonce n°2262938 : vente appartement 70 m2 Ayamonte, province HUELVA, Espagne.

...

  • Surface70 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 75 m² 190 500 €

Annonce gratuite du 17/10/2024.soit 2540 €/m²
Vente Appartement Ayamonte  75 m2 Espagne
5
Annonce n°2247911 : vente appartement 75 m2 Ayamonte, province HUELVA, Espagne.

...

  • Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 85 m² 132 000 €

Annonce gratuite du 08/08/2024.soit 1550 €/m²
Vente Appartement Ayamonte  85 m2 Espagne
5
Annonce n°2247277 : vente appartement 85 m2 Ayamonte, province HUELVA, Espagne.

...

  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 85 m² 100 000 €

Annonce gratuite du 25/07/2024.soit 1180 €/m²
Vente Appartement Cartaya  85 m2 Espagne
5
Annonce n°2247170 : vente appartement 85 m2 Cartaya, province HUELVA, Espagne.

...

  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Huelva

Propriétaires sur la région Huelva, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 16 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Huelva, classées par ville :