recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Granada en Espagne

Recherche d'annonces : ventes appartement sur province Granada.

Vous cherchez à acheter un appartement ? Repimmo propose 65 annonces de vente d'appartement sur la région Granada.

page 5/5

Appartement 60 m² 140 000 €

Annonce gratuite du 10/10/2024.soit 2330 €/m²
Vente Appartement Calahonda  60 m2 Espagne
5
Annonce n°2247814 : vente appartement 60 m2 Calahonda, province GRANADA, Espagne.

...

  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 137 m² 180 000 €

Annonce gratuite du 01/08/2024.soit 1310 €/m²
Vente Appartement Guejar-sierra  137 m2 Espagne
5
Annonce n°2247202 : vente appartement 137 m2 Guejar-sierra, province GRANADA, Espagne.

...

  • Surface137 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 75 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 04/07/2024.soit 2800 €/m²
Vente Appartement Calahonda  75 m2 Espagne
5
Annonce n°2246859 : vente appartement 75 m2 Calahonda, province GRANADA, Espagne.

...

  • Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 76 m² 65 000 €

Annonce gratuite du 23/05/2024.soit 860 €/m²
Vente Appartement Guejar-sierra  76 m2 Espagne
5
Annonce n°2246328 : vente appartement 76 m2 Guejar-sierra, province GRANADA, Espagne.

: Appartement à Vendre à Grenade, Grenade Description de la Propriété Découvrez cette opportunité unique à Güejar Sierra, Grenade. Cet appartement de 76 m² est actuellement en promotion à 63.000 , un prix attractif qui vous permettra ...

  • Surface76 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 118 m² 130 000 €

Annonce gratuite du 11/04/2024.soit 1100 €/m²
Vente Appartement Guejar-sierra  118 m2 Espagne
5
Annonce n°2238961 : vente appartement 118 m2 Guejar-sierra, province GRANADA, Espagne.

: Appartement à Vendre à Grenade, Grenade Description de la Propriété Découvrez cet appartement confortable à vendre situé dans la paisible ville de Güejar Sierra, à Grenade. Avec une surface habitable de 118 m2 et une surface totale c...

  • Surface118 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 3 4 5

Passer une annonce gratuite sur secteur Granada

Propriétaires sur la région Granada, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 65 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Granada, classées par ville :