recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Cordoba en Espagne

Recherche d'annonces : ventes sur province Cordoba.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 1131 annonces de vente sur la région Cordoba.

page 65/76

Maison 958 m² 10 900 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.
Vente Maison Marbella  958 m2 Espagne
4
Annonce n°2252461 : vente maison 958 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Surface958 m2
  • Chambres8
  • Détails

Appartement 130 m² 444 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 3420 €/m²
Vente Appartement Marbella  130 m2 Espagne
4
Annonce n°2252416 : vente appartement 130 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Surface130 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 109 m² 497 500 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 4560 €/m²
Vente Appartement Marbella  109 m2 Espagne
4
Annonce n°2252379 : vente appartement 109 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Surface109 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 160 m² 200 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 1250 €/m²
Vente Maison Iznajar  160 m2 Espagne
4
Annonce n°2252355 : vente maison 160 m2 Iznajar, province CORDOBA, Espagne.

IZNAJAR : Ce Cortijo très rural se trouve sur un terrain olivier d'environ 50 000 m2, à seulement 5 minutes en voiture du magnifique lac intérieur d'Iznajar, dans la province de Cordoue en Andalousie, en Espagne. On accède à la propriété par une pist...

  • Surface160 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 1190 m² 9 500 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.
Vente Maison Marbella  1190 m2 Espagne
4
Annonce n°2252276 : vente maison 1190 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Surface1190 m2
  • Chambres7
  • Détails

Maison 1052 m² 8 800 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.
Vente Maison Marbella  1052 m2 Espagne
4
Annonce n°2252226 : vente maison 1052 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Surface1052 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 244 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 1000 €/m²
Vente Maison Rute  244 m2 Espagne
4
Annonce n°2251958 : vente maison 244 m2 Rute, province CORDOBA, Espagne.

RUTE : Ce Cortijo spacieux et de qualité de 244 m2 avec piscine, garage, jardins, grand patio, terrasse et un généreux terrain productif de 4 511 m2 est situé à Zambra, près de la ville de Rute dans la province de Cordoue en Andalousie, en Espagne. S...

  • Surface244 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 229 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 1830 €/m²
Vente Maison Cabra  229 m2 Espagne
4
Annonce n°2251954 : vente maison 229 m2 Cabra, province CORDOBA, Espagne.

CABRA : Exclusif pour nous.Cette belle propriété de chalet de 229m2 construite est située sur un terrain généreux de 3.024m2 à la périphérie de Cabra, province de Cordoue, Andalousie, Espagne. La propriété est accessible par un court chemin de terre ...

  • Surface229 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 137 m² 1 250 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.
Vente Appartement Marbella  137 m2 Espagne
4
Annonce n°2251895 : vente appartement 137 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Surface137 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 660 m² 4 100 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.
Vente Maison Marbella  660 m2 Espagne
4
Annonce n°2251894 : vente maison 660 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Surface660 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 445 m² 4 995 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.
Vente Maison Marbella  445 m2 Espagne
4
Annonce n°2251892 : vente maison 445 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Surface445 m2
  • Chambres6
  • Détails

Appartement 170 m² 1 490 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.
Vente Appartement Marbella  170 m2 Espagne
4
Annonce n°2251890 : vente appartement 170 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Surface170 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 256 m² 1 100 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 4300 €/m²
Vente Appartement Marbella  256 m2 Espagne
4
Annonce n°2251858 : vente appartement 256 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Surface256 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 500 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.
Vente Maison Marbella  Espagne
4
Annonce n°2251788 : vente maison Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Détails

Maison 1 520 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°2251750 : vente maison Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Détails
< 63 64 65 66 67 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Cordoba

Propriétaires sur la région Cordoba, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1131 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Cordoba, classées par ville :