recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Cordoba en Espagne

Recherche d'annonces : ventes sur province Cordoba.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 1131 annonces de vente sur la région Cordoba.

page 59/76

Appartement 86 m² 72 000 €

Annonce gratuite du 05/12/2024.soit 840 €/m²
Vente Appartement Lucena  86 m2 Espagne
5
Annonce n°2261469 : vente appartement 86 m2 Lucena, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Surface86 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 70 m² 86 000 €

Annonce gratuite du 05/12/2024.soit 1230 €/m²
Vente Appartement Lucena  70 m2 Espagne
5
Annonce n°2261468 : vente appartement 70 m2 Lucena, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 254 m² 1 549 739 €

Annonce gratuite du 02/12/2024.
Vente Appartement Marbella  254 m2 Espagne
4
Annonce n°2261375 : vente appartement 254 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Surface254 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 217 m² 1 675 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2024.
Vente Maison Marbella  217 m2 Espagne
4
Annonce n°2260757 : vente maison 217 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Surface217 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 99 m² 89 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2024.soit 900 €/m²
Vente Maison Priego-de-cordoba  99 m2 Espagne
4
Annonce n°2259137 : vente maison 99 m2 Priego-de-cordoba, province CORDOBA, Espagne.

PRIEGO-DE-CORDOBA : Située à la périphérie de la grande ville historique de Priego de Cordoba en Andalousie, en Espagne, se trouve cette maison individuelle de 4 chambres avec garage et jardin. La propriété dispose déjà de l'électricité et les propri...

  • Surface99 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 119 m² 1 250 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2024.
Vente Appartement Marbella  119 m2 Espagne
4
Annonce n°2259102 : vente appartement 119 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Surface119 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 274 m² 4 500 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2024.
Vente Appartement Marbella  274 m2 Espagne
4
Annonce n°2258986 : vente appartement 274 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Surface274 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 360 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 07/11/2024.soit 780 €/m²
Vente Maison Anjaron  360 m2 Espagne
5
Annonce n°2258213 : vente maison 360 m2 Anjaron, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Surface360 m2
  • Chambres6
  • Détails

Appartement 60 m² 55 000 €

Annonce gratuite du 07/11/2024.soit 920 €/m²
Vente Appartement Lucena  60 m2 Espagne
5
Annonce n°2258212 : vente appartement 60 m2 Lucena, province CORDOBA, Espagne.

Appartement à Vendre à Lucena, Córdoba Découvrez ce charmant appartement à vendre situé au Calle Cofrade Manuel Ramírez Ruiz, 7, 14900 Lucena, Córdoba. Proposé à un prix attractif de 55 000 , cette propriété est idéale pour ceux qui re...

  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 180 m² 155 000 €

Annonce gratuite du 07/11/2024.soit 860 €/m²
Vente Maison Lucena  180 m2 Espagne
5
Annonce n°2258211 : vente maison 180 m2 Lucena, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Surface180 m2
  • Chambres5
  • Détails

Local commercial 362 m² 120 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.
Vente Local commercial Lucena  362 m2 Espagne
4
Annonce n°2257643 : vente local commercial 362 m2 Lucena, province CORDOBA, Espagne.

LUCENA : Il s'agit d'une opportunité incroyable pour quelqu'un qui recherche une propriété commerciale avec la possibilité d'un espace de vie. Cette propriété construite de 363 m2 se trouve à seulement 5 minutes en voiture de la belle ville animée de...

  • Surface362 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 367 m² 6 195 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.
Vente Appartement Marbella  367 m2 Espagne
4
Annonce n°2257627 : vente appartement 367 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Surface367 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 106 m² 125 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 1180 €/m²
Vente Maison Priego-de-cordoba  106 m2 Espagne
4
Annonce n°2257113 : vente maison 106 m2 Priego-de-cordoba, province CORDOBA, Espagne.

PRIEGO-DE-CORDOBA : Situé dans le village d'El Salado, à quelques minutes en voiture au sud de la ville historique de Priego de Cordoba en Andalousie, en Espagne, se trouve ce Cortijo de 3 chambres et 2 salles de bains avec de magnifiques jardins et ...

  • Surface106 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 160 m² 1 550 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.
Vente Appartement Marbella  160 m2 Espagne
4
Annonce n°2257084 : vente appartement 160 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Surface160 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 145 m² 1 995 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.
Vente Appartement Marbella  145 m2 Espagne
4
Annonce n°2257083 : vente appartement 145 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Surface145 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 57 58 59 60 61 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Cordoba

Propriétaires sur la région Cordoba, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1131 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Cordoba, classées par ville :