recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Cordoba en Espagne

Recherche d'annonces : ventes sur province Cordoba.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 1131 annonces de vente sur la région Cordoba.

page 57/76

Appartement 109 m² 530 000 €

Annonce gratuite du 01/02/2025.soit 4860 €/m²
Vente Appartement Marbella  109 m2 Espagne
4
Annonce n°2264065 : vente appartement 109 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Surface109 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 65 m² 440 500 €

Annonce gratuite du 01/02/2025.
Vente Appartement Marbella  65 m2 Espagne
4
Annonce n°2264064 : vente appartement 65 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 83 m² 592 000 €

Annonce gratuite du 01/02/2025.
Vente Appartement Marbella  83 m2 Espagne
4
Annonce n°2264061 : vente appartement 83 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Surface83 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 97 m² 732 000 €

Annonce gratuite du 01/02/2025.
Vente Appartement Marbella  97 m2 Espagne
4
Annonce n°2264060 : vente appartement 97 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Surface97 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 302 m² 135 000 €

Annonce gratuite du 30/01/2025.
Vente Maison Navas-del-selpillar  302 m2 Espagne
5
Annonce n°2263958 : vente maison 302 m2 Navas-del-selpillar, province CORDOBA, Espagne.

Réf : 67F0A. MAISON À VENDRE AVEC LOCAL ET PARKING À NAVAS DEL SELPILLAR, LUCENA CÓRDOBA 135 000 Opportunité unique Découvrez cette magnifique maison située dans le quartier calme et charmant de Navas del Selpillar, Lucena. Parfait pour la ...

  • Surface302 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 1 m² 60 000 €

Annonce gratuite du 30/01/2025.
Vente Terrain Lucena  1 m2 Espagne
5
Annonce n°2263956 : vente terrain Lucena, province CORDOBA, Espagne.

: Terrain Industriel à Vendre à Lucena, Córdoba Description de la Propriété Découvrez cette opportunité unique dacquérir un terrain industriel à Lucena, Córdoba, idéal pour développer votre projet dentreprise. Avec un prix de 60 000...

  • Surface1 m2
  • Détails

Maison 882 m² 8 500 000 €

Annonce gratuite du 17/01/2025.
Vente Maison Marbella  882 m2 Espagne
4
Annonce n°2263798 : vente maison 882 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Surface882 m2
  • Chambres6
  • Détails

Appartement 246 m² 1 150 000 €

Annonce gratuite du 17/01/2025.soit 4670 €/m²
Vente Appartement Marbella  246 m2 Espagne
4
Annonce n°2263742 : vente appartement 246 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

MARBELLA : Une propriété unique, avec l'atmosphère d'une villa, située dans l'une des zones les plus recherchées de Marbella, le Golf de Cabopino. L'emplacement élevé de l'urbanisation, qui couronne la colline de Cabopino, permet à la propriété de bé...

  • Surface246 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 140 m² 105 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2025.soit 750 €/m²
Vente Appartement Lucena  140 m2 Espagne
5
Annonce n°2263550 : vente appartement 140 m2 Lucena, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Surface140 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 330 m² 99 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2025.
Vente Maison Moriles  330 m2 Espagne
5
Annonce n°2263548 : vente maison 330 m2 Moriles, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Surface330 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 160 m² 105 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2025.soit 660 €/m²
Vente Maison Lucena  160 m2 Espagne
5
Annonce n°2263547 : vente maison 160 m2 Lucena, province CORDOBA, Espagne.

Maison à vendre à Lucena, Córdoba Description de la propriété Découvrez cette magnifique maison à vendre située au cœur de Lucena, Córdoba. Avec un prix attractif de 105 000 , cette propriété est parfaite pour les familles à la reche...

  • Surface160 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 135 m² 635 000 €

Annonce gratuite du 02/01/2025.soit 4700 €/m²
Vente Appartement Marbella  135 m2 Espagne
4
Annonce n°2263401 : vente appartement 135 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Surface135 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 350 m² 4 495 000 €

Annonce gratuite du 02/01/2025.
Vente Maison Marbella  350 m2 Espagne
4
Annonce n°2263396 : vente maison 350 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Surface350 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 646 m² 5 495 000 €

Annonce gratuite du 02/01/2025.
Vente Maison Marbella  646 m2 Espagne
4
Annonce n°2263392 : vente maison 646 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Surface646 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 1054 m² 3 500 000 €

Annonce gratuite du 02/01/2025.soit 3320 €/m²
Vente Maison Marbella  1054 m2 Espagne
4
Annonce n°2263390 : vente maison 1054 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Surface1054 m2
  • Chambres8
  • Détails
< 55 56 57 58 59 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Cordoba

Propriétaires sur la région Cordoba, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1131 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Cordoba, classées par ville :