recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Cordoba en Espagne

Recherche d'annonces : ventes sur province Cordoba.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 1131 annonces de vente sur la région Cordoba.

page 25/76

Maison 799 m² 6 950 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Maison Marbella  799 m2 Espagne
4
Annonce n°2289377 : vente maison 799 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Surface799 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 218 m² 1 850 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Maison Marbella  218 m2 Espagne
4
Annonce n°2289374 : vente maison 218 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Surface218 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 140 m² 680 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4860 €/m²
Vente Appartement Marbella  140 m2 Espagne
4
Annonce n°2289372 : vente appartement 140 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

MARBELLA : Appartement d'exception à Puerto Banus - Situé sur la deuxième ligne du légendaire Puerto Banus, cet appartement d'angle impressionnant a été entièrement rénové en juillet 2022, offrant un mélange parfait de luxe moderne et de...

  • Surface140 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 113 m² 655 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Appartement Marbella  113 m2 Espagne
4
Annonce n°2289371 : vente appartement 113 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

MARBELLA : MARBELLA / SAN PEDRO ALCANTARA Tout NEUF (achèvement en 2025) Imaginez-vous vous réveiller chaque matin dans un paradis de confort et de commodité, où tous vos besoins quotidiens sont à portée de main. Présentation d'une nouvelle n...

  • Surface113 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 332 m² 1 995 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Maison Marbella  332 m2 Espagne
2
Annonce n°2289370 : vente maison 332 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Surface332 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 370 m² 5 100 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Appartement Marbella  370 m2 Espagne
4
Annonce n°2289369 : vente appartement 370 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

MARBELLA : **Appartement de luxe en bord de mer à Puerto Banús - Une opportunité rare en bord de mer** PROPRIÉTÉ DISPONIBLE À LA VENTE OU À LA LOCATION 2 places de parking souterrain incluses (la cave n'est pas incluse dans la location). Si...

  • Surface370 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 126 m² 2 130 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Appartement Marbella  126 m2 Espagne
4
Annonce n°2289368 : vente appartement 126 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Surface126 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 118 m² 2 950 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Appartement Marbella  118 m2 Espagne
4
Annonce n°2289367 : vente appartement 118 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Surface118 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 648 m² 6 250 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Maison Marbella  648 m2 Espagne
4
Annonce n°2289366 : vente maison 648 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

MARBELLA : MARBELLA, LAS BRISAS, NUEVA ANDALUCIA... Villa 5 chambres et 5 salles de bain Frais de notaire offerts uniquement pour l'achat de cette propriété ou d'une propriété similaire avec MarBanus Estates Située dans le prestigieux q...

  • Surface648 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 265 m² 2 585 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Maison Marbella  265 m2 Espagne
4
Annonce n°2289365 : vente maison 265 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Surface265 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 100 m² 949 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Appartement Marbella  100 m2 Espagne
4
Annonce n°2289364 : vente appartement 100 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

MARBELLA : Marbella - Appartement de 3 chambres et 2 salles de bains magnifiquement rénové offrant une vue panoramique imprenable sur la mer Méditerranée, les magnifiques jardins communautaires paysagers et Marbella elle-même. Situé dans le seul...

  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 355 m² 3 850 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Appartement Marbella  355 m2 Espagne
4
Annonce n°2289362 : vente appartement 355 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Surface355 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 309 m² 949 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3070 €/m²
Vente Maison Marbella  309 m2 Espagne
4
Annonce n°2289360 : vente maison 309 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Surface309 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 476 m² 4 595 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Maison Marbella  476 m2 Espagne
4
Annonce n°2289356 : vente maison 476 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Surface476 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 710 m² 7 495 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Maison Marbella  710 m2 Espagne
4
Annonce n°2289354 : vente maison 710 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

MARBELLA : MARBELLA, NUEVA ANDALUCIA... Villa 5 chambres, 6 salles de bain Frais de notaire offerts exclusivement pour l'achat d'une propriété neuve avec MarBanus Estates Une propriété exceptionnelle, fraîchement construite, offrant une...

  • Surface710 m2
  • Chambres5
  • Détails
< 23 24 25 26 27 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Cordoba

Propriétaires sur la région Cordoba, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1131 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Cordoba, classées par ville :