recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Cordoba en Espagne

Recherche d'annonces : ventes appartement sur province Cordoba.

Vous cherchez à acheter un appartement ? Repimmo propose 421 annonces de vente d'appartement sur la région Cordoba.

page 4/29

Appartement 85 m² 690 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Appartement Marbella  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2290668 : vente appartement 85 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Surface85 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 472 m² 6 195 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Appartement Marbella  472 m2 Espagne
4
Annonce n°2290664 : vente appartement 472 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Surface472 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 167 m² 805 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4820 €/m²
Vente Appartement Marbella  167 m2 Espagne
4
Annonce n°2290663 : vente appartement 167 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Surface167 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 141 m² 2 995 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Appartement Marbella  141 m2 Espagne
4
Annonce n°2290591 : vente appartement 141 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Surface141 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 111 m² 1 295 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Appartement Marbella  111 m2 Espagne
4
Annonce n°2290581 : vente appartement 111 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Surface111 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 210 m² 1 749 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Appartement Marbella  210 m2 Espagne
4
Annonce n°2290574 : vente appartement 210 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

MARBELLA : Alminar 911 - Élégant Penthouse Duplex à Nueva Andalucía, Marbella Situé dans la prestigieuse résidence sécurisée Alminar de Marbella, ce magnifique penthouse duplex entièrement rénové offre une combinaison raffinée de confort moderne e...

  • Surface210 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 269 m² 5 200 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Appartement Marbella  269 m2 Espagne
4
Annonce n°2290552 : vente appartement 269 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Surface269 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 215 m² 2 750 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Appartement Marbella  215 m2 Espagne
4
Annonce n°2290540 : vente appartement 215 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

MARBELLA : Proposé à 2.750.000 E, ce superbe appartement de 4 chambres et 4+1 salles de bains est situé dans la prestigieuse communauté de Les Belvederes, dans la Golf Valley de Marbella. Entièrement rénové sur un seul niveau, il allie parfaitement d...

  • Surface215 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 145 m² 1 995 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°2290538 : vente appartement 145 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

MARBELLA : Altos Reales 1 - Vie Sophistiquée à Sierra Blanca, Marbella Golden Mile Proposé à 1.995.000 E, cet appartement d'exception de 3 chambres et 3 salles de bain offre 145 m² d'espace de vie élégamment conçu, avec une terrasse de 82 m² donna...

  • Surface145 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 90 m² 414 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4610 €/m²
Vente Appartement Marbella  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2289952 : vente appartement 90 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

MARBELLA : Marbella, Nueva Andalucia - Appartement lumineux exposé plein sud, à proximité immédiate de Puerto Banús Avec licence de location saisonnière transférable Le meilleur prix pour un appartement T3 (2 chambres, 2 salles de bain) dans le qua...

  • Surface90 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 90 m² 369 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4100 €/m²
Vente Appartement Marbella  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2289951 : vente appartement 90 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

MARBELLA : MARBELLA / NOUVELLE ANDALOUIE Profitez de vos apéritifs ou repas sur votre très grande terrasse exposée plein sud avec vue sur la mer. Bienvenue dans ce spacieux appartement d'angle d'une chambre et une salle de bains, facilem...

  • Surface90 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 103 m² 486 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4720 €/m²
Vente Appartement Marbella  103 m2 Espagne
4
Annonce n°2289925 : vente appartement 103 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

MARBELLA : NUEVA ANDALUCÍA, MARBELLA Ce complexe résidentiel exclusif se compose de 10 bâtiments élégants totalisant 70 appartements spacieux et lumineux de 2 et 3 chambres, dont des penthouses en duplex avec accès direct à un solarium privé. Tous...

  • Surface103 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 125 m² 558 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4460 €/m²
Vente Appartement Marbella  125 m2 Espagne
4
Annonce n°2289924 : vente appartement 125 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

• Surface125 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 121 m² 530 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4380 €/m²
Vente Appartement Marbella  121 m2 Espagne
4
Annonce n°2289923 : vente appartement 121 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

• Surface121 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 109 m² 475 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4360 €/m²
Vente Appartement Marbella  109 m2 Espagne
4
Annonce n°2289922 : vente appartement 109 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

• Surface109 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 2 3 4 5 6 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Cordoba

Propriétaires sur la région Cordoba, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 421 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Cordoba, classées par ville :