recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Cadiz en Espagne

Recherche d'annonces : ventes maison sur province Cadiz.

Vous cherchez à acheter une maison ? Repimmo propose 44 annonces de vente de maison sur la région Cadiz.

page 1/3

Maison 163 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 1720 €/m²
Vente Maison Chiclana-de-la-frontera  163 m2 Espagne
4
Annonce n°2292467 : vente maison 163 m2 Chiclana-de-la-frontera, province CADIZ, Espagne.

...

  • Surface163 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 190 m² 575 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3030 €/m²
Vente Maison Chiclana-de-la-frontera  190 m2 Espagne
4
Annonce n°2292466 : vente maison 190 m2 Chiclana-de-la-frontera, province CADIZ, Espagne.

...

  • Surface190 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 178 m² 725 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4070 €/m²
Vente Maison Chiclana-de-la-frontera  178 m2 Espagne
4
Annonce n°2292465 : vente maison 178 m2 Chiclana-de-la-frontera, province CADIZ, Espagne.

...

  • Surface178 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 130 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3150 €/m²
Vente Maison Residencia-'el-burgo'  130 m2 Espagne
4
Annonce n°2292272 : vente maison 130 m2 Residencia-'el-burgo', province CADIZ, Espagne.

...

  • Surface130 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 248 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 1570 €/m²
Vente Maison Paterna-de-rivera  248 m2 Espagne
4
Annonce n°2292270 : vente maison 248 m2 Paterna-de-rivera, province CADIZ, Espagne.

...

  • Surface248 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 145 m² 430 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2970 €/m²
Vente Maison Setenil-de-las-bodegas  145 m2 Espagne
4
Annonce n°2292102 : vente maison 145 m2 Setenil-de-las-bodegas, province CADIZ, Espagne.

...

  • Surface145 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 400 m² 453 310 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 1130 €/m²
Vente Maison La-linea-de-la-concepcion  400 m2 Espagne
4
Annonce n°2292082 : vente maison 400 m2 La-linea-de-la-concepcion, province CADIZ, Espagne.

LA-LINEA-DE-LA-CONCEPCION : Logement situé dans le meilleur quartier de La Línea de la Concepción Il dispose de 5 chambres et 4 salles de bain Disposition du logement: Sous-sol pouvant accueillir 3 véhicules. ÃE l'entrée depuis le sous-sol, il y...

  • Surface400 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 83 m² 440 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Maison Chiclana-de-la-frontera  83 m2 Espagne
4
Annonce n°2292034 : vente maison 83 m2 Chiclana-de-la-frontera, province CADIZ, Espagne.

...

  • Surface83 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 266 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 850 €/m²
Vente Maison Chiclana-de-la-frontera  266 m2 Espagne
4
Annonce n°2292031 : vente maison 266 m2 Chiclana-de-la-frontera, province CADIZ, Espagne.

...

  • Surface266 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 139 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 1430 €/m²
Vente Maison Castellar-de-la-frontera  139 m2 Espagne
4
Annonce n°2291775 : vente maison 139 m2 Castellar-de-la-frontera, province CADIZ, Espagne.

...

  • Surface139 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 133 m² 499 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3750 €/m²
Vente Maison Barbate  133 m2 Espagne
4
Annonce n°2291717 : vente maison 133 m2 Barbate, province CADIZ, Espagne.

BARBATE : Ferme rurale avec plusieurs unités d'hébergement et zone de loisirs à Vejer de la Frontera (Cadix) (selon Reg Pdad): Ferme de 51 ares (+ 5 100 m2) avec hangar Susceptible de division ou de ségrégation. ÃE l'intérieur, il a été const...

  • Surface133 m2
  • Chambres7
  • Détails

Maison 175 m² 460 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2630 €/m²
Vente Maison Chiclana-de-la-frontera  175 m2 Espagne
4
Annonce n°2291547 : vente maison 175 m2 Chiclana-de-la-frontera, province CADIZ, Espagne.

...

  • Surface175 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 2147 m² 9 950 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 4630 €/m²
Vente Maison Sotogrande  2147 m2 Espagne
4
Annonce n°2291370 : vente maison 2147 m2 Sotogrande, province CADIZ, Espagne.

...

  • Surface2147 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 170 m² 790 400 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4650 €/m²
Vente Maison Chiclana-de-la-frontera  170 m2 Espagne
4
Annonce n°2291001 : vente maison 170 m2 Chiclana-de-la-frontera, province CADIZ, Espagne.

...

  • Surface170 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 91 m² 342 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3760 €/m²
Vente Maison Chiclana-de-la-frontera  91 m2 Espagne
4
Annonce n°2291000 : vente maison 91 m2 Chiclana-de-la-frontera, province CADIZ, Espagne.

...

  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 3 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Cadiz

Propriétaires sur la région Cadiz, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 44 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Cadiz, classées par ville :