Mon compte GRATUIT
Partager

366 annonces de vente d'appartement sur Torrevieja, en Espagne.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Torrevieja.

Vous cherchez à acheter un appartement à Torrevieja ? Repimmo propose 366 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Torrevieja et ses alentours.

Appartement 65 m² 189 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2920 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  65 m2 Espagne
4
Annonce n°2290936 : vente appartement 65 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Appartement 180 m² 680 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3780 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  180 m2 Espagne
4
Annonce n°2290889 : vente appartement 180 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA :  vous présente ce spectaculaire appartement en bord de mer à Torrevieja, offrant une vue imprenable sur la mer. L'appartement comprend quatre grandes chambres, trois salles de bains, une vaste terrasse ensoleillée avec vue s...

Appartement 100 m² 249 500 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2500 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  100 m2 Espagne
4
Annonce n°2290888 : vente appartement 100 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Appartement 33 m² 127 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3850 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  33 m2 Espagne
4
Annonce n°2290797 : vente appartement 33 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Appartement 106 m² 459 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4330 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  106 m2 Espagne
4
Annonce n°2290795 : vente appartement 106 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : APPARTEMENTS ET PENTHOUSES NEUFS PRÈS DE LA PLAGE À TORREVIEJA Appartements nouvellement construits avec l'un des meilleurs emplacements que vous pouvez trouver, situé à 50 mètres de la plage de Los Locos. La résidence se compose d'app...

Appartement 83 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4810 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  83 m2 Espagne
4
Annonce n°2290794 : vente appartement 83 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

Appartement 95 m² 166 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 1750 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  95 m2 Espagne
4
Annonce n°2290727 : vente appartement 95 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Appartement 80 m² 159 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2000 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2290726 : vente appartement 80 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Appartement 69 m² 159 990 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2320 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  69 m2 Espagne
4
Annonce n°2290725 : vente appartement 69 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Appartement 110 m² 249 500 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2270 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  110 m2 Espagne
4
Annonce n°2290692 : vente appartement 110 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Un magnifique appartement entièrement rénové est disponible dans l'un des quartiers les plus prisés de Torrevieja, à seulement 5 minutes du centre-ville et de la promenade du front de mer. L'appartement offre 110 m² de surface habit...

Appartement 55 m² 202 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3670 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  55 m2 Espagne
4
Annonce n°2290676 : vente appartement 55 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Appartement 66 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3770 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  66 m2 Espagne
4
Annonce n°2290651 : vente appartement 66 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Appartement 94 m² 224 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2380 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  94 m2 Espagne
4
Annonce n°2290647 : vente appartement 94 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Appartement 81 m² 156 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 1930 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  81 m2 Espagne
4
Annonce n°2290064 : vente appartement 81 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Appartement 70 m² 129 999 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 1860 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  70 m2 Espagne
4
Annonce n°2290060 : vente appartement 70 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Superbe appartement à vendre à Torrevieja, quartier El Molino, idéal comme résidence principale, secondaire ou investissement. Caractéristiques : - 2 chambres - 1 salle de bain - Climatisation - Piscine commune ...

25 pages: Début < 2 3 4 5 6 7 8 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Torrevieja

Passer une annonce gratuite sur Torrevieja

Propriétaires sur Torrevieja, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Torrevieja en l'ajoutant immédiatement aux 3 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement BENISSA  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Benissa
Appartement 88 m2
320000 €