Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Mijas-costa Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Mijas-costa.

Vous cherchez à acheter un logement à Mijas-costa ? Repimmo propose 144 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Mijas-costa et ses alentours.

Appartement 97 m² 741 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.
Vente Appartement Mijas  97 m2 Espagne
4
Annonce n°2253089 : vente appartement 97 m2 Mijas (29650), Espagne.

...

Maison 568 m² 2 300 240 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 4050 €/m²
Vente Maison Mijas  568 m2 Espagne
4
Annonce n°2252668 : vente maison 568 m2 Mijas (29650), Espagne.

...

Maison 246 m² 1 900 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.
Vente Maison Mijas  246 m2 Espagne
4
Annonce n°2252637 : vente maison 246 m2 Mijas (29650), Espagne.

...

Appartement 87 m² 477 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.
Vente Appartement Mijas  87 m2 Espagne
4
Annonce n°2252613 : vente appartement 87 m2 Mijas (29650), Espagne.

...

Appartement 75 m² 322 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 4290 €/m²
Vente Appartement Mijas  75 m2 Espagne
4
Annonce n°2252612 : vente appartement 75 m2 Mijas (29650), Espagne.

...

Appartement 95 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.
Vente Appartement Mijas  95 m2 Espagne
4
Annonce n°2252477 : vente appartement 95 m2 Mijas (29650), Espagne.

...

Appartement 119 m² 468 500 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 3940 €/m²
Vente Appartement Mijas  119 m2 Espagne
4
Annonce n°2252474 : vente appartement 119 m2 Mijas (29650), Espagne.

...

Appartement 89 m² 381 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 4280 €/m²
Vente Appartement Mijas  89 m2 Espagne
4
Annonce n°2252473 : vente appartement 89 m2 Mijas (29650), Espagne.

...

Maison 290 m² 1 349 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 4650 €/m²
Vente Maison Mijas  290 m2 Espagne
4
Annonce n°2252415 : vente maison 290 m2 Mijas (29650), Espagne.

...

Appartement 133 m² 498 600 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 3750 €/m²
Vente Appartement Mijas  133 m2 Espagne
4
Annonce n°2251337 : vente appartement 133 m2 Mijas (29650), Espagne.

...

Maison 248 m² 1 125 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 4540 €/m²
Vente Maison Mijas  248 m2 Espagne
4
Annonce n°2251272 : vente maison 248 m2 Mijas (29650), Espagne.

...

Appartement 131 m² 697 700 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.
Vente Appartement Mijas  131 m2 Espagne
4
Annonce n°2251169 : vente appartement 131 m2 Mijas (29650), Espagne.

...

Appartement 120 m² 1 690 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.
Vente Appartement Mijas  120 m2 Espagne
4
Annonce n°2250913 : vente appartement 120 m2 Mijas (29650), Espagne.

...

Appartement 110 m² 889 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.
Vente Appartement Mijas  110 m2 Espagne
4
Annonce n°2250561 : vente appartement 110 m2 Mijas (29650), Espagne.

...

Appartement 80 m² 419 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.
Vente Appartement Mijas  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2250560 : vente appartement 80 m2 Mijas (29650), Espagne.

...

10 pages: Début < 6 7 8 9 10 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Mijas-costa

Propriétaires sur Mijas-costa, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Mijas-costa

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison ESTEPONA  en Espagne
CS AsociadasVente Estepona
Maison 171 m2
1850000 €
Vente Appartement MARBELLA Real de La Quinta en Espagne
360° PROPERTIES MarbellaVente Marbella
Appartement 135 m2
995000 €