Mon compte GRATUIT
Partager

135 annonces de vente d'appartement sur Malaga, en Espagne.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Malaga.

Vous cherchez à acheter un appartement à Malaga ? Repimmo propose 135 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Malaga et ses alentours.

Appartement 75 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2025.soit 3530 €/m²
Vente Appartement Malaga  75 m2 Espagne
5
Annonce n°2266088 : vente appartement 75 m2 Malaga (29006), Espagne.

...

Appartement 94 m² 845 000 €

Annonce gratuite du 02/03/2025.
Vente Appartement Malaga  94 m2 Espagne
4
Annonce n°2265933 : vente appartement 94 m2 Malaga (29001), Espagne.

...

Appartement 112 m² 563 000 €

Annonce gratuite du 02/03/2025.
Vente Appartement Malaga  112 m2 Espagne
4
Annonce n°2265930 : vente appartement 112 m2 Malaga (29001), Espagne.

...

Appartement 43 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 02/03/2025.
Vente Appartement Malaga  43 m2 Espagne
4
Annonce n°2265927 : vente appartement 43 m2 Malaga (29001), Espagne.

...

Appartement 103 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 02/03/2025.soit 3400 €/m²
Vente Appartement Malaga  103 m2 Espagne
4
Annonce n°2265920 : vente appartement 103 m2 Malaga (29001), Espagne.

...

Appartement 61 m² 335 000 €

Annonce gratuite du 02/03/2025.
Vente Appartement Malaga  61 m2 Espagne
4
Annonce n°2265915 : vente appartement 61 m2 Malaga (29001), Espagne.

...

Appartement 71 m² 304 000 €

Annonce gratuite du 02/03/2025.soit 4280 €/m²
Vente Appartement Malaga  71 m2 Espagne
4
Annonce n°2265914 : vente appartement 71 m2 Malaga (29001), Espagne.

...

Appartement 98 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 02/03/2025.soit 4030 €/m²
Vente Appartement Malaga  98 m2 Espagne
4
Annonce n°2265910 : vente appartement 98 m2 Malaga (29001), Espagne.

...

Appartement 73 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 02/03/2025.
Vente Appartement Malaga  73 m2 Espagne
4
Annonce n°2265907 : vente appartement 73 m2 Malaga (29001), Espagne.

...

Appartement 95 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 02/03/2025.soit 3370 €/m²
Vente Appartement Malaga  95 m2 Espagne
4
Annonce n°2265906 : vente appartement 95 m2 Malaga (29001), Espagne.

...

Appartement 80 m² 800 700 €

Annonce gratuite du 02/03/2025.
Vente Appartement Malaga  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2265905 : vente appartement 80 m2 Malaga (29001), Espagne.

...

Appartement 112 m² 398 000 €

Annonce gratuite du 02/03/2025.soit 3550 €/m²
Vente Appartement Malaga  112 m2 Espagne
4
Annonce n°2265904 : vente appartement 112 m2 Malaga (29001), Espagne.

...

Appartement 83 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 02/03/2025.soit 4520 €/m²
Vente Appartement Malaga  83 m2 Espagne
4
Annonce n°2265903 : vente appartement 83 m2 Malaga (29001), Espagne.

...

Appartement 86 m² 510 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2025.
Vente Appartement Malaga  86 m2 Espagne
4
Annonce n°2265524 : vente appartement 86 m2 Malaga (29001), Espagne.

...

Appartement 79 m² 369 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2025.soit 4670 €/m²
Vente Appartement Malaga  79 m2 Espagne
4
Annonce n°2265518 : vente appartement 79 m2 Malaga (29001), Espagne.

...

9 pages: Début < 1 2 3 4 5 6 7 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Malaga

Passer une annonce gratuite sur Malaga

Propriétaires sur Malaga, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Malaga en l'ajoutant immédiatement aux 10 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement CASARES  en Espagne
CS AsociadasVente Casares
Appartement 180 m2
382000 €
Vente Appartement MARBELLA Real de La Quinta en Espagne
360° PROPERTIES MarbellaVente Marbella
Appartement 135 m2
995000 €