Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Pontevedra en Espagne

Recherche d'annonces : ventes sur province Pontevedra.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 208 annonces de vente sur la région Pontevedra.

Maison 7 pièces 599 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.
Vente Maison Nigran  7 pieces Espagne
4
Annonce n°2288619 : vente maison Nigran, province PONTEVEDRA, Espagne.

...

Terrain 400 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.
Vente Terrain Vigo  Espagne
4
Annonce n°2288617 : vente terrain Vigo, province PONTEVEDRA, Espagne.

...

Maison 5 pièces 590 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.
Vente Maison Vigo  5 pieces Espagne
4
Annonce n°2288616 : vente maison Vigo, province PONTEVEDRA, Espagne.

...

Maison 3 pièces 92 m² 460 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.
Vente Maison Vigo  92 m2 3 pieces Espagne
3
Annonce n°2288615 : vente maison 92 m2 Vigo, province PONTEVEDRA, Espagne.

...

Appartement 2 pièces 305 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.
Vente Appartement Vigo  2 pieces Espagne
4
Annonce n°2288258 : vente appartement Vigo, province PONTEVEDRA, Espagne.

...

Maison 145 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2030 €/m²
Vente Maison Ponteareas  145 m2 Espagne
4
Annonce n°2288227 : vente maison 145 m2 Ponteareas, province PONTEVEDRA, Espagne.

...

Maison 8 pièces 625 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Maison Nigran  8 pieces Espagne
4
Annonce n°2287776 : vente maison Nigran, province PONTEVEDRA, Espagne.

...

Appartement 100 m² 190 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 1900 €/m²
Vente Appartement Ponteareas  100 m2 Espagne
4
Annonce n°2287645 : vente appartement 100 m2 Ponteareas, province PONTEVEDRA, Espagne.

...

Maison 2 pièces 120 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Maison Vigo  2 pieces Espagne
4
Annonce n°2287581 : vente maison Vigo, province PONTEVEDRA, Espagne.

...

Terrain 128 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Terrain Vigo  Espagne
3
Annonce n°2287577 : vente terrain Vigo, province PONTEVEDRA, Espagne.

...

Appartement 475 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Appartement Vigo  Espagne
4
Annonce n°2287576 : vente appartement Vigo, province PONTEVEDRA, Espagne.

...

Maison 260 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Maison O-rosal  Espagne
4
Annonce n°2287575 : vente maison O-rosal, province PONTEVEDRA, Espagne.

...

Terrain 125 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Terrain Vigo  Espagne
4
Annonce n°2287574 : vente terrain Vigo, province PONTEVEDRA, Espagne.

...

Local industriel 4 pièces 855 m² 300 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Local industriel Albarinos-tiran  855 m2 4 pieces Espagne
4
Annonce n°2287573 : vente local industriel 855 m2 Albarinos-tiran, province PONTEVEDRA, Espagne.

...

Local commercial 2 pièces 150 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Local commercial Vigo  2 pieces Espagne
4
Annonce n°2287572 : vente local commercial Vigo, province PONTEVEDRA, Espagne.

...

14 pages: Début < 1 2 3 4 5 6 7 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Pontevedra