Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Islas-baleares en Espagne

Recherche d'annonces : ventes appartement sur province Islas-baleares.

Vous cherchez à acheter un appartement ? Repimmo propose 101 annonces de vente d'appartement sur la région Islas-baleares.

Appartement 3 pièces 300 m² 4 950 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.
Vente Appartement Cas-catala  300 m2 3 pieces Espagne
4
Annonce n°2254101 : vente appartement 300 m2 Cas-catala, province ISLAS-BALEARES, Espagne.

...

Appartement 120 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 4130 €/m²
Vente Appartement Palma-de-mallorca  120 m2 Espagne
4
Annonce n°2253409 : vente appartement 120 m2 Palma-de-mallorca, province ISLAS-BALEARES, Espagne.

...

Appartement 115 m² 869 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.
Vente Appartement Cala-pi  115 m2 Espagne
4
Annonce n°2253408 : vente appartement 115 m2 Cala-pi, province ISLAS-BALEARES, Espagne.

...

Appartement 94 m² 758 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.
Vente Appartement Cala-pi  94 m2 Espagne
4
Annonce n°2253407 : vente appartement 94 m2 Cala-pi, province ISLAS-BALEARES, Espagne.

...

Appartement 2 950 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.
Vente Appartement Port-d'andratx  Espagne
4
Annonce n°2253233 : vente appartement Port-d'andratx, province ISLAS-BALEARES, Espagne.

...

Appartement 1 895 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.
Vente Appartement Cala-lenya  Espagne
4
Annonce n°2252804 : vente appartement Cala-lenya, province ISLAS-BALEARES, Espagne.

...

Appartement 182 m² 5 900 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.
Vente Appartement Bendinat  182 m2 Espagne
4
Annonce n°2251628 : vente appartement 182 m2 Bendinat, province ISLAS-BALEARES, Espagne.

...

Appartement 1 960 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.
Vente Appartement Bendinat  Espagne
2
Annonce n°2251160 : vente appartement Bendinat, province ISLAS-BALEARES, Espagne.

...

Appartement 1 960 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.
Vente Appartement Bendinat  Espagne
2
Annonce n°2251159 : vente appartement Bendinat, province ISLAS-BALEARES, Espagne.

...

Appartement 105 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 4710 €/m²
Vente Appartement Palma-de-mallorca  105 m2 Espagne
4
Annonce n°2249945 : vente appartement 105 m2 Palma-de-mallorca, province ISLAS-BALEARES, Espagne.

...

Appartement 155 m² 2 915 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.
Vente Appartement Santa-ponca  155 m2 Espagne
4
Annonce n°2249528 : vente appartement 155 m2 Santa-ponca, province ISLAS-BALEARES, Espagne.

...

Appartement 155 m² 1 443 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.
Vente Appartement Santa-ponca  155 m2 Espagne
4
Annonce n°2249527 : vente appartement 155 m2 Santa-ponca, province ISLAS-BALEARES, Espagne.

...

Appartement 155 m² 1 622 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.
Vente Appartement Santa-ponca  155 m2 Espagne
4
Annonce n°2249526 : vente appartement 155 m2 Santa-ponca, province ISLAS-BALEARES, Espagne.

...

Appartement 155 m² 1 687 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.
Vente Appartement Santa-ponca  155 m2 Espagne
4
Annonce n°2249525 : vente appartement 155 m2 Santa-ponca, province ISLAS-BALEARES, Espagne.

...

Appartement 155 m² 2 965 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.
Vente Appartement Santa-ponca  155 m2 Espagne
4
Annonce n°2249524 : vente appartement 155 m2 Santa-ponca, province ISLAS-BALEARES, Espagne.

...

7 pages: Début < 3 4 5 6 7 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Islas-baleares

Propriétaires sur la région Islas-baleares, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 101 annonces immobilières déjà en ligne.