Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Cordoba en Espagne

Recherche d'annonces : ventes sur province Cordoba.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 1131 annonces de vente sur la région Cordoba.

Maison 281 m² 2 595 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°2290919 : vente maison 281 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

MARBELLA : Villa jumelée à Altos de Salamanca - Golden Mile de Marbella Située dans la prestigieuse communauté fermée d'Altos de Puente Romano, cette villa jumelée d'angle récemment rénovée incarne le luxe moderne sur la célèbre Golden Mile de Mar...

Appartement 245 m² 1 695 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°2290917 : vente appartement 245 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

MARBELLA : Superbe penthouse duplex 3 chambres avec vues panoramiques sur la mer - La Quinta Village, Nueva Andalucía Récemment rénové selon les normes les plus élevées, cet élégant penthouse duplex d'angle de 3 chambres et 3 salles de bains allie...

Appartement 220 m² 1 595 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Appartement Marbella  220 m2 Espagne
4
Annonce n°2290915 : vente appartement 220 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

MARBELLA : Superbe maison mitoyenne de 4 chambres au coeur d'Aloha, Nueva Andalucía Découvrez cette magnifique maison mitoyenne de 4 chambres et 3 salles de bains, récemment rénovée, idéalement située dans la paisible et verdoyante communauté de L...

Appartement 443 m² 4 500 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Appartement Marbella  443 m2 Espagne
4
Annonce n°2290914 : vente appartement 443 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

MARBELLA : Superbe appartement en rez-de-chaussée de 4 chambres à Epic Phase 3, Marbella Golden Mile Vivez le luxe dans la prestigieuse Epic Phase 3, au coeur de la Golden Mile de Marbella. Cet appartement spacieux en rez-de-chaussée propose quatr...

Maison 200 m² 999 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Maison Marbella  200 m2 Espagne
4
Annonce n°2290913 : vente maison 200 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

MARBELLA : Charmante Villa de Plain-Pied avec Potentiel Locatif Exceptionnel - Nueva Andalucía, Marbella Située au coeur de Nueva Andalucía, cette charmante villa de 3 chambres et 2 salles de bains représente une opportunité idéale tant pour une r...

Maison 442 m² 10 900 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Maison Marbella  442 m2 Espagne
4
Annonce n°2290862 : vente maison 442 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

Maison 1265 m² 13 800 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Maison Marbella  1265 m2 Espagne
4
Annonce n°2290860 : vente maison 1265 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

Maison 771 m² 7 395 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Maison Marbella  771 m2 Espagne
4
Annonce n°2290852 : vente maison 771 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

Maison 483 m² 6 250 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Maison Marbella  483 m2 Espagne
4
Annonce n°2290851 : vente maison 483 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

Maison 1451 m² 18 650 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Maison Marbella  1451 m2 Espagne
4
Annonce n°2290850 : vente maison 1451 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

Maison 712 m² 8 950 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Maison Marbella  712 m2 Espagne
4
Annonce n°2290845 : vente maison 712 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

Maison 500 m² 3 850 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Maison Marbella  500 m2 Espagne
4
Annonce n°2290838 : vente maison 500 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

Maison 1000 m² 10 950 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Maison Marbella  1000 m2 Espagne
4
Annonce n°2290834 : vente maison 1000 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

Maison 1054 m² 6 690 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Maison Marbella  1054 m2 Espagne
4
Annonce n°2290824 : vente maison 1054 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

Maison 1750 m² 4 200 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2400 €/m²
Vente Maison Marbella  1750 m2 Espagne
4
Annonce n°2290823 : vente maison 1750 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

76 pages: Début < 1 2 3 4 5 6 7 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Cordoba

Propriétaires sur la région Cordoba, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1131 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce