Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Cordoba en Espagne

Recherche d'annonces : ventes sur province Cordoba.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 1131 annonces de vente sur la région Cordoba.

Appartement 314 m² 2 100 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Appartement Marbella  314 m2 Espagne
4
Annonce n°2287171 : vente appartement 314 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

Appartement 75 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Appartement Marbella  75 m2 Espagne
4
Annonce n°2287165 : vente appartement 75 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

Maison 265 m² 699 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 2640 €/m²
Vente Maison Marbella  265 m2 Espagne
4
Annonce n°2287164 : vente maison 265 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

Maison 262 m² 649 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 2480 €/m²
Vente Maison Marbella  262 m2 Espagne
4
Annonce n°2287162 : vente maison 262 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

Appartement 167 m² 2 750 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Appartement Marbella  167 m2 Espagne
4
Annonce n°2287111 : vente appartement 167 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

Maison 189 m² 1 499 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Maison Marbella  189 m2 Espagne
4
Annonce n°2287109 : vente maison 189 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

Maison 255 m² 2 450 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Maison Marbella  255 m2 Espagne
4
Annonce n°2287108 : vente maison 255 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

Appartement 102 m² 499 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 4890 €/m²
Vente Appartement Marbella  102 m2 Espagne
4
Annonce n°2287107 : vente appartement 102 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

Maison 420 m² 8 400 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Maison Marbella  420 m2 Espagne
4
Annonce n°2287105 : vente maison 420 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

Appartement 92 m² 595 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°2287075 : vente appartement 92 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

MARBELLA : Cet appartement de deux chambres, entièrement rénové et exposé plein sud, est situé au sein de la recherchée résidence de Lorcrimar à Nueva Andalucía, offrant intimité, tranquillité et un art de vivre contemporain raffiné à quelques minute...

Appartement 152 m² 995 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°2287045 : vente appartement 152 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

MARBELLA : Permettez-nous de vous présenter un nouveau standard de vie dans notre projet exceptionnel, soigneusement conçu pour vous offrir le meilleur en termes de confort, de fonctionnalité et d'emplacement. Ce nouveau développement est stratégi...

Appartement 152 m² 1 465 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°2287044 : vente appartement 152 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.