Mon compte GRATUIT
Partager

67 annonces de vente d'appartement sur Fuengirola, en Espagne.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Fuengirola.

Vous cherchez à acheter un appartement à Fuengirola ? Repimmo propose 67 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Fuengirola et ses alentours.

Appartement 110 m² 615 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.
Vente Appartement Fuengirola  110 m2 Espagne
4
Annonce n°2279053 : vente appartement 110 m2 Fuengirola (29640), Espagne.

...

Appartement 91 m² 440 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.soit 4840 €/m²
Vente Appartement Fuengirola  91 m2 Espagne
4
Annonce n°2278418 : vente appartement 91 m2 Fuengirola (29640), Espagne.

...

Appartement 85 m² 374 950 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.soit 4410 €/m²
Vente Appartement Fuengirola  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2275402 : vente appartement 85 m2 Fuengirola (29640), Espagne.

...

Appartement 84 m² 357 000 €

Annonce gratuite du 31/05/2025.soit 4250 €/m²
Vente Appartement Fuengirola  84 m2 Espagne
4
Annonce n°2274372 : vente appartement 84 m2 Fuengirola (29640), Espagne.

...

Appartement 120 m² 985 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2025.
Vente Appartement Fuengirola  120 m2 Espagne
4
Annonce n°2273038 : vente appartement 120 m2 Fuengirola (29640), Espagne.

...

Appartement 86 m² 345 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2025.soit 4010 €/m²
Vente Appartement Fuengirola  86 m2 Espagne
5
Annonce n°2266865 : vente appartement 86 m2 Fuengirola (29640), Espagne.

...

Appartement 119 m² 805 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2025.
Vente Appartement Fuengirola  119 m2 Espagne
4
Annonce n°2265493 : vente appartement 119 m2 Fuengirola (29640), Espagne.

...

Appartement 50 m² 359 000 €

Annonce gratuite du 20/02/2025.
Vente Appartement Fuengirola  50 m2 Espagne
5
Annonce n°2264701 : vente appartement 50 m2 Fuengirola (29640), Espagne.

...

Appartement 60 m² 345 000 €

Annonce gratuite du 13/02/2025.
Vente Appartement Fuengirola  60 m2 Espagne
5
Annonce n°2264589 : vente appartement 60 m2 Fuengirola (29640), Espagne.

Appartement de 70 m2 au rezdechaussée à vendre à Fuengirola Málaga. Appartement à seulement 100 mètres de la plage El Galgo zone portuaire et à 100 mètres de tout le centre de Fuengirola Plaza La Constitución. Appartement avec un emplacement...

Appartement 141 m² 359 900 €

Annonce gratuite du 16/01/2025.soit 2550 €/m²
Vente Appartement Fuengirola  141 m2 Espagne
5
Annonce n°2263538 : vente appartement 141 m2 Fuengirola (29640), Espagne.

...

Appartement 100 m² 479 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2025.soit 4790 €/m²
Vente Appartement Fuengirola  100 m2 Espagne
5
Annonce n°2263537 : vente appartement 100 m2 Fuengirola (29640), Espagne.

...

Appartement 71 m² 298 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 4200 €/m²
Vente Appartement Fuengirola  71 m2 Espagne
4
Annonce n°2257106 : vente appartement 71 m2 Fuengirola (29640), Espagne.

...

Appartement 138 m² 1 599 900 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.
Vente Appartement Fuengirola  138 m2 Espagne
4
Annonce n°2256960 : vente appartement 138 m2 Fuengirola (29640), Espagne.

...

Appartement 105 m² 689 900 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.
Vente Appartement Fuengirola  105 m2 Espagne
4
Annonce n°2256959 : vente appartement 105 m2 Fuengirola (29640), Espagne.

...

Appartement 80 m² 798 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.
Vente Appartement Fuengirola  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2256052 : vente appartement 80 m2 Fuengirola (29640), Espagne.

...

5 pages: Début < 1 2 3 4 5 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Fuengirola

Passer une annonce gratuite sur Fuengirola

Propriétaires sur Fuengirola, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Fuengirola en l'ajoutant immédiatement aux 92 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement MALAGA  en Espagne
CS AsociadasVente Malaga
Appartement 117 m2
367000 €
Vente Appartement CASARES FINCA CORTESIN en Espagne
360° PROPERTIES MarbellaVente Casares
Appartement 184 m2
649000 €