Mon compte GRATUIT
Partager

48 annonces de vente de maison sur Castillo-de-locubin, en Espagne.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Castillo-de-locubin.

Vous cherchez à acheter une maison à Castillo-de-locubin ? Repimmo propose 48 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Castillo-de-locubin et ses alentours.

Maison 140 m² 139 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 990 €/m²
Vente Maison Castillo-de-locubin  140 m2 Espagne
4
Annonce n°2290245 : vente maison 140 m2 Castillo-de-locubin (23670), Espagne.

CASTILLO-DE-LOCUBIN : Cette maison de ville de 140 m2 rénovée de qualité, 3 chambres et 2 salles de bains avec espaces extérieurs est située dans le populaire Castillo de Locubin, à quelques minutes en voiture de la ville historique d'Alcala la Real,...

Maison 138 m² 41 500 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 300 €/m²
Vente Maison Castillo-de-locubin  138 m2 Espagne
4
Annonce n°2290241 : vente maison 138 m2 Castillo-de-locubin (23670), Espagne.

CASTILLO-DE-LOCUBIN : Cette maison de ville de 138 m², comprenant 3 chambres, est située dans le quartier prisé de Castillo de Locubin, à proximité de la ville historique d'Alcalá la Real, au sud de la province de Jaén, en Andalousie (Espagne). Vendu...

Maison 193 m² 59 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 310 €/m²
Vente Maison Castillo-de-locubin  193 m2 Espagne
4
Annonce n°2290231 : vente maison 193 m2 Castillo-de-locubin (23670), Espagne.

CASTILLO-DE-LOCUBIN : Cette maison de ville de 193 m2 construite avec 4 chambres spacieuses et 2 salles de bains avec garage est située dans la ville populaire de Castillo de Locubin, à quelques minutes en voiture de la ville historique d'Alcala la R...

Maison 144 m² 49 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 340 €/m²
Vente Maison Castillo-de-locubin  144 m2 Espagne
4
Annonce n°2290229 : vente maison 144 m2 Castillo-de-locubin (23670), Espagne.

CASTILLO-DE-LOCUBIN : Cette maison de ville de 5 chambres avec patio et terrasse est située dans la charmante ville de Castillo de Locubin, à proximité de la ville historique d'Alcalá la Real, au sud de la province de Jaén, en Andalousie, Espagne. Si...

Maison 282 m² 56 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Maison Castillo-de-locubin  282 m2 Espagne
4
Annonce n°2290216 : vente maison 282 m2 Castillo-de-locubin (23670), Espagne.

CASTILLO-DE-LOCUBIN : Cette maison de ville de 282 m2 de 5 chambres et 2 salles de bains est située dans une position surélevée dans le populaire Castillo de Locubin, à quelques minutes en voiture de la ville historique d'Alcala la Real, au sud de la...

Maison 290 m² 56 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Maison Castillo-de-locubin  290 m2 Espagne
4
Annonce n°2290210 : vente maison 290 m2 Castillo-de-locubin (23670), Espagne.

CASTILLO-DE-LOCUBIN : Cette spacieuse maison de ville de 290 m² habitables, comprenant 5 chambres, 2 salles de bains, un garage, une terrasse et un jardin, est située dans le quartier prisé de Castillo de Locubin, à quelques minutes en voiture de la ...

Maison 130 m² 12 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Maison Castillo-de-locubin  130 m2 Espagne
4
Annonce n°2290208 : vente maison 130 m2 Castillo-de-locubin (23670), Espagne.

CASTILLO-DE-LOCUBIN : Situé dans le populaire Castillo de Locubin, à quelques minutes en voiture de la ville historique d'Alcala la Real, dans le sud de la province de Jaen, en Andalousie, en Espagne. Sur le marché pour 12 000 euros, cette maison de ...

Maison 138 m² 54 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 390 €/m²
Vente Maison Castillo-de-locubin  138 m2 Espagne
4
Annonce n°2290206 : vente maison 138 m2 Castillo-de-locubin (23670), Espagne.

CASTILLO-DE-LOCUBIN : Situé dans le paisible village de Ventas Del Carrizal et à seulement 5 minutes de la ville de Castillo de Locubin, à proximité de la ville historique d'Alcala la Real, dans le sud de la province de Jaen en Andalousie, Espagne. C...

Maison 63 m² 64 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 1020 €/m²
Vente Maison Castillo-de-locubin  63 m2 Espagne
4
Annonce n°2290200 : vente maison 63 m2 Castillo-de-locubin (23670), Espagne.

CASTILLO-DE-LOCUBIN : Cette maison de ville de 5 chambres et 2 salles de bains est située dans le quartier prisé de Castillo de Locubin, à quelques minutes en voiture de la ville historique d'Alcalá la Real, au sud de la province de Jaén, en Andalous...

Maison 132 m² 43 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 330 €/m²
Vente Maison Castillo-de-locubin  132 m2 Espagne
4
Annonce n°2290176 : vente maison 132 m2 Castillo-de-locubin (23670), Espagne.

CASTILLO-DE-LOCUBIN : Cette maison de ville de 4 à 5 chambres est située dans le sud de la province de Jaen en Andalousie, en Espagne. Situé dans la ville populaire de Castillo de Locubin à proximité de la ville historique d'Alcala la Real. Vous entr...

Maison 103 m² 69 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 670 €/m²
Vente Maison Castillo-de-locubin  103 m2 Espagne
4
Annonce n°2290175 : vente maison 103 m2 Castillo-de-locubin (23670), Espagne.

CASTILLO-DE-LOCUBIN : Rénovée et prête à emménager dans cette maison de ville de 4 chambres et 2 salles de bains avec garage, elle est située dans le quartier populaire de Castillo de Locubin, au sud de la province de Jaen, en Andalousie, en Espagne....

Maison 270 m² 56 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 210 €/m²
Vente Maison Castillo-de-locubin  270 m2 Espagne
4
Annonce n°2290146 : vente maison 270 m2 Castillo-de-locubin (23670), Espagne.

CASTILLO-DE-LOCUBIN : Située dans la ville paisible et bien connue de Castillo de Locubín, dans la province de Jaén, cette maison construite de 270 m2 attend tous les amateurs de réforme qui souhaitent profiter d'une nouvelle vie sous le soleil radie...

Maison 226 m² 29 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Maison Castillo-de-locubin  226 m2 Espagne
4
Annonce n°2290129 : vente maison 226 m2 Castillo-de-locubin (23670), Espagne.

CASTILLO-DE-LOCUBIN : Cette grande maison de ville de 4 à 5 chambres est située dans le quartier prisé de Castillo de Locubin, à proximité de la ville historique d'Alcala la Real, dans la province de Jaén, en Andalousie. Avec un spacieux bâtiment de ...

Maison 273 m² 159 500 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 580 €/m²
Vente Maison Castillo-de-locubin  273 m2 Espagne
4
Annonce n°2288728 : vente maison 273 m2 Castillo-de-locubin (23670), Espagne.

CASTILLO-DE-LOCUBIN : Cette charmante maison de 278 m² (cortijo) de 2 à 4 chambres avec piscine et un généreux terrain de 1 783 m² se situe aux abords de Ventas Del Carrizal, au sud de la province de Jaén, en Andalousie, Espagne. Une grande entrée fe...