Mon compte GRATUIT
Partager

144 annonces de vente de maison sur Benahavis, en Espagne.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Benahavis.

Vous cherchez à acheter une maison à Benahavis ? Repimmo propose 144 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Benahavis et ses alentours.

Maison 851 m² 9 950 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
Vente Maison Benahavis  851 m2 Espagne
4
Annonce n°2292404 : vente maison 851 m2 Benahavis (29679), Espagne.

...

Maison 744 m² 3 950 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
Vente Maison Benahavis  744 m2 Espagne
4
Annonce n°2292309 : vente maison 744 m2 Benahavis (29679), Espagne.

BENAHAVIS : VILLA 5 CHAMBRES 5 SALLES DE BAIN / BENAHAVIS, MARBELLA Située dans le prestigieux quartier résidentiel de La Alquería à Benahavís, cette remarquable villa contemporaine, présentée par MarBanus Estates, offre une parfaite alliance entr...

Maison 664 m² 8 795 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
Vente Maison Benahavis  664 m2 Espagne
4
Annonce n°2292276 : vente maison 664 m2 Benahavis (29679), Espagne.

...

Maison 9 995 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
Vente Maison Benahavis  Espagne
4
Annonce n°2292274 : vente maison Benahavis (29679), Espagne.

...

Maison 12 774 129 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Maison Benahavis  Espagne
4
Annonce n°2291968 : vente maison Benahavis (29679), Espagne.

...

Maison 9 000 516 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Maison Benahavis  Espagne
4
Annonce n°2291967 : vente maison Benahavis (29679), Espagne.

...

Maison 886 m² 8 250 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Maison Benahavis  886 m2 Espagne
4
Annonce n°2291738 : vente maison 886 m2 Benahavis (29679), Espagne.

...

Maison 815 m² 4 499 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Maison Benahavis  815 m2 Espagne
4
Annonce n°2291647 : vente maison 815 m2 Benahavis (29679), Espagne.

BENAHAVIS : Située dans les collines recherchées de Benahavís, cette villa bénéficie d'un emplacement privilégié à seulement 15 minutes de Marbella et à 7 minutes des plages de San Pedro de Alcántara. La propriété profite de vues dégagées sur la M...

Maison 1163 m² 10 800 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Maison Benahavis  1163 m2 Espagne
4
Annonce n°2291598 : vente maison 1163 m2 Benahavis (29679), Espagne.

...

Maison 1605 m² 13 500 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Maison Benahavis  1605 m2 Espagne
4
Annonce n°2290912 : vente maison 1605 m2 Benahavis (29679), Espagne.

BENAHAVIS : La Villa HG est un manoir de luxe récemment construit, situé au coeur du prestigieux Golf Valley de La Quinta, offrant des vues panoramiques sur la mer et le golf depuis son terrain surélevé orienté plein sud. Achevée en 2025, la propriét...

Maison 483 m² 6 250 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Maison Benahavis  483 m2 Espagne
4
Annonce n°2290740 : vente maison 483 m2 Benahavis (29679), Espagne.

BENAHAVIS : Villa Agata - Chef-d'oeuvre Méditerranéen Moderne à La Quinta Située dans le quartier exclusif d'El Herrojo, Villa Agata est une villa méditerranéenne moderne entièrement rénovée offrant des vues spectaculaires sur la mer. Implantée su...

Maison 263 m² 1 595 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Maison Benahavis  263 m2 Espagne
4
Annonce n°2290489 : vente maison 263 m2 Benahavis (29679), Espagne.

...

Maison 212 m² 1 750 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Maison Benahavis  212 m2 Espagne
4
Annonce n°2290479 : vente maison 212 m2 Benahavis (29679), Espagne.

...

Maison 180 m² 1 195 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Maison Benahavis  180 m2 Espagne
4
Annonce n°2290478 : vente maison 180 m2 Benahavis (29679), Espagne.

...

Maison 282 m² 945 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3350 €/m²
Vente Maison Benahavis  282 m2 Espagne
4
Annonce n°2290470 : vente maison 282 m2 Benahavis (29679), Espagne.

...

10 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Benahavis

Passer une annonce gratuite sur Benahavis

Propriétaires sur Benahavis, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Benahavis en l'ajoutant immédiatement aux 259 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison ESTEPONA  en Espagne
CS AsociadasVente Estepona
Maison 276 m2
756413 €
Vente Maison GAUCIN ARROYO MORO en Espagne
360° PROPERTIES MarbellaVente Gaucin
Maison 1010 m2
2495000 €