Mon compte GRATUIT
Partager

Maison à vendre Malaga Espagne (29001) 187 m2 - 1324000 €

vente maison 187 m² 3 chambres province Malaga

1 324 000 €

• Photos
  • Localisation
Vente Maison MALAGA 29001
Vente Maison Malaga 29001Annonce Vente Maison MalagaAcheter Maison 187 m2 MalagaAcheter Maison Malaga région MALAGAvoir plus de photos

Description Maison à Malaga

• Chambres3
  • Sbds3
  • Terrain29 m2
  • Surface187 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 1324000 €, soit 7080 €/m²

Annonce n°2264948 publiée le 01/03/2025
Stats résumé : 2818 - Stats Détail : 151
Voir les prix de l'immobilier au m2 sur région MALAGA

Contacter le propriétaire (annonce Arkadia)

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Malaga

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Maison MANILVA  en Espagne
CS AsociadasVente Manilva
Maison 300 m2
456100 €
Vente Maison GAUCIN ARROYO MORO en Espagne
360° PROPERTIES MarbellaVente Gaucin
Maison 1010 m2
2495000 €