Mon compte GRATUIT
Partager

Maison à vendre Gava GAVA -MAR 7 pièces Espagne (08850) 494 m2 - 2650000 €

vente maison 7 pièces 494 m² 6 chambres province Barcelona secteur GAVA -MAR

2 650 000 €

• Photos
  • Localisation
Vente Maison 7 pièces GAVA 08850
Vente Maison Gava 08850Annonce Vente 7 pièces Maison GavaAcheter Maison 494 m2 GavaAcheter Maison Gava région BARCELONAvoir plus de photos

Description Maison à Gava

• Pièces7
  • Chambres6
  • Sbd1
  • Terrain813 m2
  • Surface494 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 2650000 €, soit 5360 €/m²

Annonce n°2292222 publiée le 16/05/2026
Stats résumé : 12 - Stats Détail : 2
Voir les prix de l'immobilier au m2 sur région BARCELONA

Contacter le propriétaire (annonce Arkadia)

Recevoir des annonces similaires
Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur