Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Benahavis Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Benahavis.

Vous cherchez à acheter un logement à Benahavis ? Repimmo propose 312 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Benahavis et ses alentours.

Appartement 202 m² 950 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4700 €/m²
Vente Appartement Benahavis  202 m2 Espagne
4
Annonce n°2292014 : vente appartement 202 m2 Benahavis (29679), Espagne.

BENAHAVIS : Situé dans la résidence sécurisée exclusive de Marbella Club Hills, ce duplex avec jardin de 3 chambres offre un équilibre rare entre espace, intimité et qualité de vie - avec l'atmosphère d'une villa privée et le confort d'une résidence ...

Maison 12 774 129 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Maison Benahavis  Espagne
4
Annonce n°2291968 : vente maison Benahavis (29679), Espagne.

...

Maison 9 000 516 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Maison Benahavis  Espagne
4
Annonce n°2291967 : vente maison Benahavis (29679), Espagne.

...

Appartement 81 m² 695 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Appartement Benahavis  81 m2 Espagne
4
Annonce n°2291916 : vente appartement 81 m2 Benahavis (29679), Espagne.

...

Maison 886 m² 8 250 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Maison Benahavis  886 m2 Espagne
4
Annonce n°2291738 : vente maison 886 m2 Benahavis (29679), Espagne.

...

Appartement 278 m² MONTE-MAYOR 950 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3420 €/m²
Vente Appartement Benahavis MONTE-MAYOR 278 m2 Espagne
4
Annonce n°2291680 : vente appartement 278 m2 Benahavis MONTE-MAYOR (29679), Espagne.

BENAHAVIS : Atouts principaux: - Volumes d'exception: 204m² (164m² utiles) + 74m² de terrasses - Magnifique jardin de 400m² orienté Sud avec vues panoramiques sur les collines andalouses et la Mer - Confort absolu: calme, intimité et fonctionnalit...

Appartement 110 m² 599 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Appartement Benahavis  110 m2 Espagne
4
Annonce n°2291656 : vente appartement 110 m2 Benahavis (29679), Espagne.

BENAHAVIS : Situé dans la prestigieuse résidence sécurisée de Los Almendros à La Quinta, Benahavís, ce magnifique appartement rénové de 3 chambres offre un parfait équilibre entre élégance moderne et tranquillité naturelle. Avec 110 m² habitables ...

Maison 815 m² 4 499 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Maison Benahavis  815 m2 Espagne
4
Annonce n°2291647 : vente maison 815 m2 Benahavis (29679), Espagne.

BENAHAVIS : Située dans les collines recherchées de Benahavís, cette villa bénéficie d'un emplacement privilégié à seulement 15 minutes de Marbella et à 7 minutes des plages de San Pedro de Alcántara. La propriété profite de vues dégagées sur la M...

Maison 1163 m² 10 800 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Maison Benahavis  1163 m2 Espagne
4
Annonce n°2291598 : vente maison 1163 m2 Benahavis (29679), Espagne.

...

Appartement 106 m² 589 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Appartement Benahavis  106 m2 Espagne
4
Annonce n°2291516 : vente appartement 106 m2 Benahavis (29679), Espagne.

BENAHAVIS : LA QUINTA, MARBELLA / BENAHAVÍS 6 mois de charges de copropriété offerts pour tout achat effectué exclusivement avec Marbanus Estates Bienvenue à ARCOS 11, une résidence raffinée nichée au coeur du prestigieux domaine golfique de La Q...

Maison 350 m² 3 995 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Maison Benahavis  350 m2 Espagne
4
Annonce n°2291205 : vente maison 350 m2 Benahavis (29679), Espagne.

...

Appartement 265 m² 1 195 000 €

Annonce gratuite du 01/04/2026.soit 4510 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°2291040 : vente appartement 265 m2 Benahavis (29679), Espagne.

BENAHAVIS : Superbe penthouse avec vues panoramiques sur la mer et la montagne - La Quinta, Benahavís Découvrez un art de vivre méditerranéen raffiné dans ce magnifique penthouse rénové de 3 chambres, idéalement situé dans le prestigieux quartier ...

Maison 616 m² 5 600 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Maison Benahavis  616 m2 Espagne
4
Annonce n°2290925 : vente maison 616 m2 Benahavis (29679), Espagne.

...

Maison 862 m² 8 750 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Maison Benahavis  862 m2 Espagne
4
Annonce n°2290921 : vente maison 862 m2 Benahavis (29679), Espagne.

BENAHAVIS : Villa Cina - The Hills, Benahavís 8 750 000 E Située dans la prestigieuse communauté fermée et surveillée 24h/24 de The Hills à La Quinta, Benahavís, Villa Cina offre le parfait équilibre entre intimité, luxe et panoramas spectaculai...

Appartement 214 m² 1 290 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Appartement Benahavis  214 m2 Espagne
4
Annonce n°2290918 : vente appartement 214 m2 Benahavis (29679), Espagne.

BENAHAVIS : Appartement d'Exception de 3 Chambres au Rez-de-Chaussée à Real de La Quinta, Benahavís - 1.290.000 E Découvrez un cadre de vie raffiné dans ce superbe appartement de 3 chambres et 3 salles de bain au rez-de-chaussée, situé dans la pre...

21 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Benahavis

Passer une annonce gratuite sur Benahavis