Mon compte GRATUIT
Partager

Maison à vendre Alcantara Espagne (29649) 470 m2 - 2395000 €

vente maison 470 m² 4 chambres province Malaga

2 395 000 €

• Photos
  • Localisation
Vente Maison ALCANTARA 29649
Vente Maison Alcantara 29649Annonce Vente Maison AlcantaraAcheter Maison 470 m2 AlcantaraAcheter Maison Alcantara région MALAGAvoir plus de photos

Description Maison à Alcantara

• Chambres4
  • Sbds3
  • Terrain1418 m2
  • Surface470 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 2395000 €, soit 5100 €/m²

Annonce n°2287945 publiée le 16/02/2026
Stats résumé : 355 - Stats Détail : 49
Voir les prix de l'immobilier au m2 sur région MALAGA

Contacter le propriétaire (annonce Arkadia)

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Alcantara

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Maison ESTEPONA  en Espagne
CS AsociadasVente Estepona
Maison 170 m2
977500 €
Vente Maison GAUCIN ARROYO MORO en Espagne
360° PROPERTIES MarbellaVente Gaucin
Maison 1010 m2
2495000 €