Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Torrevieja Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Torrevieja.

Vous cherchez à acheter un logement à Torrevieja ? Repimmo propose 525 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Torrevieja et ses alentours.

Appartement 67 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3580 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  67 m2 Espagne
4
Annonce n°2292435 : vente appartement 67 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Maison 86 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4640 €/m²
Vente Maison Torrevieja  86 m2 Espagne
4
Annonce n°2292429 : vente maison 86 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Cette exceptionnelle villa indépendante au coeur d'Aguas Nuevas, Torrevieja, offre une combinaison rare d'espace et de confort. Sur un terrain privé de 230m², cette maison est idéalement située à deux pas de l'école La Purísima. Son orie...

Appartement 59 m² 129 900 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2200 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  59 m2 Espagne
4
Annonce n°2292427 : vente appartement 59 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Maison 31 m² 146 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4710 €/m²
Vente Maison Torrevieja  31 m2 Espagne
4
Annonce n°2292426 : vente maison 31 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Appartement 61 m² 169 900 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2790 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  61 m2 Espagne
4
Annonce n°2292425 : vente appartement 61 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Appartement 113 m² 285 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2520 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  113 m2 Espagne
4
Annonce n°2292421 : vente appartement 113 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Penthouse en angle, orienté plein sud, Avda Paris, Torrevieja (Residencial Portico). 113 m2 avec 3 chambres, 2 salles de bains, cuisine indépendante, salon-salle à manger et terrasse de 30 m2. Vendu semi-meublé avec climatisation....

Maison 53 m² 99 950 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 1890 €/m²
Vente Maison Torrevieja  53 m2 Espagne
4
Annonce n°2292418 : vente maison 53 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Un charmant bungalow situé au dernier étage à El Chaparral, offrant une vue imprenable sur la lagune, dans un cadre paisible. La propriété comprend 2 chambres, 1 salle de bains, un salon-salle à manger avec cuisine ouverte et une agréabl...

Appartement 123 m² 285 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2320 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  123 m2 Espagne
4
Annonce n°2292417 : vente appartement 123 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Appartement 69 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2880 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  69 m2 Espagne
4
Annonce n°2292414 : vente appartement 69 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Appartement 108 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2310 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  108 m2 Espagne
4
Annonce n°2292413 : vente appartement 108 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Spacieux appartement rénové de 108 m2, situé à 100 m de la plage d'El AcequiOn et offrant une vue sur la mer depuis sa grande terrasse. . . Il comprend 3 chambres doubles de bonne taille et 2 salles de bains complètes avec douche. Le sal...

Appartement 59 m² 155 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2630 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  59 m2 Espagne
4
Annonce n°2292371 : vente appartement 59 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Maison 205 m² 785 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3830 €/m²
Vente Maison Torrevieja  205 m2 Espagne
4
Annonce n°2292335 : vente maison 205 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Villa moderne avec piscine privée et stationnement hors route. Cette propriété se compose au rez-de-chaussée, d'un grand salon et salle à manger, d'une cuisine, d'une chambre et d'une salle de bain. À l'étage supérieur, il y a encore...

Appartement 82 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 1940 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  82 m2 Espagne
4
Annonce n°2292334 : vente appartement 82 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Maison 286 m² 890 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3110 €/m²
Vente Maison Torrevieja  286 m2 Espagne
4
Annonce n°2292294 : vente maison 286 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Appartement 68 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3680 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  68 m2 Espagne
4
Annonce n°2292291 : vente appartement 68 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Appartements neufs et modernes à vendre à Torrevieja, à 300 m de Playa del Cura Emplacement de choix au coeur de Torrevieja Découvrez ce nouveau programme immobilier exclusif d'appartements contemporains situé à seulement 300 m de Playa...

35 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Torrevieja

Passer une annonce gratuite sur Torrevieja

Propriétaires sur Torrevieja, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Torrevieja en l'ajoutant immédiatement aux 4 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison BENISSA  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Benissa
Maison 249 m2
1250000 €
Vente Appartement BENITACHELL  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Benitachell
Appartement
441000 €