Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Malaga Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Malaga.

Vous cherchez à acheter un logement à Malaga ? Repimmo propose 236 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Malaga et ses alentours.

Appartement 95 m² 411 840 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4340 €/m²
Vente Appartement Malaga  95 m2 Espagne
4
Annonce n°2292356 : vente appartement 95 m2 Malaga (29001), Espagne.

...

Appartement 104 m² 630 630 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
Vente Appartement Malaga  104 m2 Espagne
4
Annonce n°2292355 : vente appartement 104 m2 Malaga (29001), Espagne.

...

Maison 204 m² CHURRIANA 440 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2160 €/m²
Vente Maison Malaga CHURRIANA 204 m2 Espagne
4
Annonce n°2292283 : vente maison 204 m2 Malaga CHURRIANA (29001), Espagne.

...

Maison 216 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2080 €/m²
Vente Maison Malaga  216 m2 Espagne
4
Annonce n°2292077 : vente maison 216 m2 Malaga (29001), Espagne.

...

Maison 209 m² 435 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2080 €/m²
Vente Maison Malaga  209 m2 Espagne
4
Annonce n°2292076 : vente maison 209 m2 Malaga (29001), Espagne.

...

Terrain 510 m² 200 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
Vente Terrain Malaga  510 m2 Espagne
4
Annonce n°2292075 : vente terrain 510 m2 Malaga (29001), Espagne.

...

Appartement 92 m² 270 000 €

Annonce du 13/05/2026.soit 2930 €/m²
Vente Appartement Malaga  92 m2 Espagne
4
Annonce n°2292054 : vente appartement 92 m2 Malaga (29004), Espagne.

...

Maison 218 m² 498 500 €

Annonce du 06/05/2026.soit 2290 €/m²
Vente Maison Malaga  218 m2 Espagne
4
Annonce n°2292041 : vente maison 218 m2 Malaga (29010), Espagne.

...

Appartement 89 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4210 €/m²
Vente Appartement Malaga  89 m2 Espagne
4
Annonce n°2291969 : vente appartement 89 m2 Malaga (29008), Espagne.

...

Maison 313 m² 690 000 €

Annonce du 22/04/2026.soit 2200 €/m²
Vente Maison Malaga  313 m2 Espagne
4
Annonce n°2291559 : vente maison 313 m2 Malaga (29190), Espagne.

...

Appartement 130 m² 498 000 €

Annonce du 22/04/2026.soit 3830 €/m²
Vente Appartement Malaga  130 m2 Espagne
4
Annonce n°2291552 : vente appartement 130 m2 Malaga (29010), Espagne.

...

Appartement 92 m² 505 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Appartement Malaga  92 m2 Espagne
4
Annonce n°2291535 : vente appartement 92 m2 Malaga (29004), Espagne.

MA¡LAGA : APPARTEMENT NEUF ÃE MALAGA: Votre oasis urbain avec piscine sur le toit, garage et débarras Vous cherchez un appartement à Malaga où la seule préoccupation est de le découvrir? Vous l'avez trouvé! Nous vous présentons cet appartement...

Maison 127 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Maison Malaga  127 m2 Espagne
4
Annonce n°2291327 : vente maison 127 m2 Malaga (29001), Espagne.

...

Appartement 100 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 4950 €/m²
Vente Appartement Malaga  100 m2 Espagne
4
Annonce n°2291243 : vente appartement 100 m2 Malaga (29001), Espagne.

...

Appartement 120 m² 412 500 €

Annonce du 15/04/2026.soit 3440 €/m²
Vente Appartement Malaga  120 m2 Espagne
4
Annonce n°2291135 : vente appartement 120 m2 Malaga (29007), Espagne.

...

16 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Malaga

Passer une annonce gratuite sur Malaga

Propriétaires sur Malaga, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Malaga en l'ajoutant immédiatement aux 204 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement CASARES FINCA CORTESIN en Espagne
360° PROPERTIES MarbellaVente Casares
Appartement 184 m2
649000 €
Vente Maison MALAGA  en Espagne
CS AsociadasVente Malaga
Maison 313 m2
690000 €