Mon compte GRATUIT
Partager

Appartement à vendre Fuengirola Espagne (29640) 144 m2 - 700000 €

vente appartement 144 m² 3 chambres province Malaga

700 000 €

• Photos
  • Localisation
Vente Appartement FUENGIROLA 29640
Vente Appartement Fuengirola 29640Annonce Vente Appartement FuengirolaAcheter Appartement 144 m2 FuengirolaAcheter Appartement Fuengirola région MALAGAvoir plus de photos

Description Appartement à Fuengirola

• Chambres3
  • Sbds2
  • Surface144 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 700000 €, soit 4860 €/m²

Annonce n°2292357 publiée le 16/05/2026
Stats résumé : 8 - Stats Détail : 0
Voir les prix de l'immobilier au m2 sur région MALAGA

Contacter le propriétaire (annonce Arkadia)

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Fuengirola

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Appartement CASARES FINCA CORTESIN en Espagne
360° PROPERTIES MarbellaVente Casares
Appartement 184 m2
649000 €
Vente Appartement BAJIA-DE-LA-PLATA  en Espagne
CS AsociadasVente Bajia-de-la-plata
Appartement 70 m2
239000 €