Mon compte GRATUIT
Partager

Appartement à vendre Figueres Espagne (17600) 91 m2 - 190000 €

vente appartement 91 m² 3 chambres province Girona

190 000 €

• Photos
  • Localisation
Vente Appartement FIGUERES 17600
Vente Appartement Figueres 17600Annonce Vente Appartement FigueresAcheter Appartement 91 m2 FigueresAcheter Appartement Figueres région GIRONAvoir plus de photos

Description Appartement à Figueres

• Chambres3
  • Sbds2
  • Surface91 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 190000 €, soit 2090 €/m²

Annonce n°2291714 publiée le 01/05/2026
Stats résumé : 76 - Stats Détail : 13
Voir les prix de l'immobilier au m2 sur région GIRONA

Contacter le propriétaire (annonce Arkadia)

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Figueres

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur