Mon compte GRATUIT
Partager

Appartement à vendre Estepona Espagne (29680) 121 m2 - 321500 €

vente appartement 121 m² 3 chambres province Malaga

321 500 €

• Photos
  • Localisation
Vente Appartement ESTEPONA 29680
Vente Appartement Estepona 29680Annonce Vente Appartement EsteponaAcheter Appartement 121 m2 EsteponaAcheter Appartement Estepona région MALAGAvoir plus de photos

Description Appartement à Estepona

• Chambres3
  • Sbds2
  • Surface121 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 321500 €, soit 2660 €/m²

Annonce n°2289674 publiée le 31/03/2026
Stats résumé : 94 - Stats Détail : 24
Voir les prix de l'immobilier au m2 sur région MALAGA

Contacter le propriétaire (annonce Arkadia)

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Estepona

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Appartement ESTEPONA  en Espagne
CS AsociadasVente Estepona
Appartement 129 m2
495000 €
Vente Appartement CASARES FINCA CORTESIN en Espagne
360° PROPERTIES MarbellaVente Casares
Appartement 184 m2
649000 €