Mon compte GRATUIT
Partager

Location vacances Appartement Roses Santa Marguarita 3 pièces Espagne (17480) 60 m2 - 79 € / jour

location vacances appartement 3 pièces 4 places 60 m² 2 chambres province Girona secteur Santa Marguarita

à partir de
79 €/jour


  • Photos
  • Localisation
  • Avis
Location vacances Appartement 3 pièces ROSES 17480
Location vacances Appartement Roses 17480Annonce Location vacances 3 pièces Appartement RosesLouer pour les vacances Appartement 60 m2 RosesLouer pour les vacances Appartement Roses région GIRONALouer pour les vacances Appartement Roses 79 eurosvoir plus de photos

Description Appartement à Roses

F3 vue sur mer à 50 m de la plage, commerces et restaurants à proximité, nombreuses activités touristiques sur place, excursions mers, locations jet ski, bateaux, planches à voile, volley, foot plage, mini golf, karting, terrains tennis, promenade sur 3kms bord de mer avec terrasses restaurants avec animations soir danse jusqu'à minuit, proche parc naturel et musée Dali à FIGUERAS, GIRONE à 40 kms, 150kms à Barcelone.
lieu situé à 1 heure de Perpignan.
Réservation 30% à la commande envoi contrat
le solde sur place avec remise des clefs.


  • Capacité4
  • Pièces3
  • Chambres2
  • Sbd1
  • Séjour15 m2
  • Construction1980
  • Nb d'étages5
  • Surface60 m2
  • Ville3 Km
  • Commerce100 m
  • Plage100 m

Contact

Planning

Basse saison 2019Moyenne saison 2019Haute saison 2019

Planning 2019
Mai4-1111-1818-2525-1
Juin1-88-1515-2222-2929-6
Juillet6-1313-2020-2727-3
Aout3-1010-1717-2424-3131-7
Septembre7-1414-2121-2828-5
Octobre5-1212-1919-2626-1
Novembre2-99-1616-2323-3030-7
Decembre7-1414-2121-2828-4

Informations complémentaires


meublé, cuisine équipée, double vitrage, terrasse, balcon, ...


• Équipement ménager : réfrigérateur, four, cuisinière, lave vaisselle, micro ondes, fer à repasser, ...
• Équipement multimédia : tv, accès internet, ...
• Jardin : jardin clos, ...
• Commodités : parking collectif, ...à partir de
• Prix : 79 €/jour

Annonce n°1961110 publiée le 07/06/2019
Stats résumé : 47 - Stats Détail : 22

Contacter le propriétaire

annonce de particulier DUFRENNE
Afficher le téléphone

Recevoir des annonces similaires

Location vacances à proximité de Roses

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur