Mon compte GRATUIT
Partager

Location vacances Appartement Roses SANTA MARGARITA Espagne (17480) 38 m2 - 490 € / sem

location vacances appartement 4 places 38 m² province Girona secteur SANTA MARGARITA

490 €/sem


  • Photos
  • Localisation
  • Avis
Location vacances Appartement ROSES 17480
Location vacances Appartement Roses 17480Annonce Location vacances Appartement RosesLouer pour les vacances Appartement 38 m2 RosesLouer pour les vacances Appartement Roses région GIRONALouer pour les vacances Appartement Roses 490 eurosvoir plus de photos
Play

Description Appartement à Roses

Appartement en vacances à louer. 1 chambre, 1 salle de bains, cuisine-salle à manger et terrasse. Ascenseur et piscine. HUTG 12241


  • Annonce Pro
  • Capacité4
  • Chambre1
  • Sbd1
  • Construction1976
  • Nb d'étages2
  • Surface38 m2
  • Ville1 Km
  • Commerce1 Km
  • Plage1 Km

Contact

Planning

Basse saison 2018Moyenne saison 2018Haute saison 2018
490 € / sem

Planning 2018
Mars3-1010-1717-2424-3131-7
Avril7-1414-2121-2828-5
Mai5-1212-1919-2626-2
Juin2-99-1616-2323-3030-7
Juillet7-1414-2121-2828-4
Aout4-1111-1818-2525-1
Septembre1-88-1515-2222-2929-6
Octobre6-1313-2020-2727-2
Novembre3-1010-1717-2424-1
Decembre1-88-1515-2222-2929-5

Informations complémentaires


meublé, cuisine équipée, terrasse, piscine, ...


• Équipement ménager : réfrigérateur, micro ondes, ...
• Équipement multimédia : tv, satellite, ...
• Commodités : ascenseur, ...
• Prix : 490 €/sem

Annonce n°1638868 - NIRVANA 21 publiée le 13/01/2018
Stats résumé : 350 - Stats Détail : 103

Contacter l'agence

votre agent immobilier GRANVIA IMMOBILIARIA (FIGUERES GI)
GRANVIA IMMOBILIARIA
Sant Llàtzer nº43
GI FIGUERES

Toutes les annonces immobilières de GRANVIA IMMOBILIARIA
0034972675650


Recevoir des annonces similaires
Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur