Mon compte GRATUIT
Partager

Location vacances Appartement Peniscola 3 pièces Espagne (12598) 65 m2 - 300 € / sem

location vacances appartement 3 pièces 6 places 65 m² 2 chambres province Castellon

300 €/sem


  • Photos
  • Localisation
  • Avis
photo annonce Location vacances Appartement PENISCOLA CS
Location vacances Appartement Peniscola  65 m2 3 pieces Espagne - photo 0Location vacances Appartement Peniscola  65 m2 3 pieces Espagne - photo 1Location vacances Appartement Peniscola  65 m2 3 pieces Espagne - photo 2Location vacances Appartement Peniscola  65 m2 3 pieces Espagne - photo 3Location vacances Appartement Peniscola  65 m2 3 pieces Espagne - photo 4voir plus de photos
Play

Description Appartement à Peniscola

TORRE HIRTA:
Première ligne de plage, 500 m du château, dans résidence tout confort, entièrement rénové, grande terrasse.
Parking privatif.
Vue exceptionnelle sur site historique, plage de sable fin au pied de l´appartement, port de pêche, côte sauvage à 5 km.
Appartement traversant pour 6 personnes maximun comprenant :
Séjour, salle à manger avec canapé convertible lit 2 places.
Cuisine indépendante tout équipée plaques de cuisson, four, lave-vaisselle, micro-ondes, réfrigérateur, congélateur, tous accessoires indispensables - grille-pain, cafetières .... .etc.
Une chambre avec 1 lit matrimonial de 140; armoire et penderie.
Une seconde chambre avec 2 lits de 90, avec rangements.
Un cabinet de toilette avec douche, lavabo, wc.
Un second wc indépendant.
Equipements complémentaires: Lave-linge - Fer et table à repasser - Lit parapluie pour bébé avec chaise haute.
Coffre fort.
Matériel de plage, chaises de plage, parasol, paillottes.
TV chaines française et espagnole -
WI-FI.
Terrasse plein est avec vue sur château et plage, équipée de fauteuils relax, protection par " toldos ".
Véranda arrière façade ouest avec rangements, et vue sur colline de PeNiscola. - (Sans vis - à - vis)
Appareils de chauffage à accumulation (hiver).
Parking couvert privé. Oublié votre voiture !
Piscine communautaire surveillée avec pataugeoire pour enfants. Ouverture de juin à septiembre.
Zone de jeux pour enfants.
Tennis dans la résidence.
Jardin, avec douches extérieures, arboré dans la résidence.
Tarif de 300,00 E à 950,00 E la semaine selon la saison.
Disponibilité . 1ere semaine de 05..... 350,00E
Du 27 mai au 03 juin..... 350,00 E
Du 09 au 16 septiembre..... 500,00 E
A partir du 21 octubre...... 300,00 E
Vivant à l´année dans la même résidence il n´y a aucun problème quant à votre accueil.


  • Capacité6
  • Pièces3
  • Chambres2
  • Sbd1
  • Séjour15 m2
  • Nb d'étages15
  • Surface65 m2
  • Ville500 m
  • Commerce0 m
  • Plage0 m

Contact

Planning

Basse saison 2017
350 € / sem
Moyenne saison 2017
500 € / sem
Haute saison 2017
950 € / sem

Planning 2017
Avril1-88-1515-2222-2929-6
Mai6-1313-2020-2727-3
Juin3-1010-1717-2424-1
Juillet1-88-1515-2222-2929-5
Aout5-1212-1919-2626-2
Septembre2-99-1616-2323-3030-7
Octobre7-1414-2121-2828-3
Novembre4-1111-1818-2525-2
Decembre2-99-1616-2323-3030-6

Informations complémentaires



• Prix : 300 €/sem

Annonce n°1454320 publiée le 13/04/2017
Stats résumé : 116 - Stats Détail : 24

Contacter le propriétaire

annonce de particulierMr ARINO
Afficher le téléphone

Recevoir des annonces similaires
Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...

À proximité de Peniscola

Agence immobilière à l'honneur