Mon compte GRATUIT
Partager

Location vacances Appartement Peniscola 2 pièces Espagne (12598) 40 m2 - 250 € / sem

location vacances appartement 2 pièces 5 places 40 m² province Castellon

250 €/sem


  • Photos
  • Localisation
  • Avis
photo annonce Location vacances Appartement PENISCOLA CS
Location vacances Appartement Peniscola  40 m2 2 pieces Espagne - photo 0Location vacances Appartement Peniscola  40 m2 2 pieces Espagne - photo 1Location vacances Appartement Peniscola  40 m2 2 pieces Espagne - photo 2Location vacances Appartement Peniscola  40 m2 2 pieces Espagne - photo 3Location vacances Appartement Peniscola  40 m2 2 pieces Espagne - photo 4voir plus de photos
Play

Description Appartement à Peniscola

EUROMAR - Residence 1ere ligne de plage, Paseo maritime 100
Plage à 100 mètres, accès par la voie privée de la résidence.
Logement tout confort, grande terrasse avec vue sur mer, et sur les collines de PeNiscola. Grande terrasse avec table et chaises. Sans vis à vis.
Parking privé. - Oublié la voiture.
Appartement pour 5 personas maximum.
1 grande chambre avec un lit matrimonial de 140 et un lit de 90.
Salle de bain avec douche, lavabo, wc.
Salle à manger, Salon avec 1 canapé convertible 2 places, TV. WI-FI
Cuisine américaine toute équipée.
Appartement dans petit immeuble, calme loin du bruit, lumineux, exposé SUD avec toldos, 4ème et dernier étage, avec ascenseur.
Tarif : A partir de 250,00E à 580,00 E selon la saison


  • Capacité5
  • Pièces2
  • Chambre1
  • Sbd1
  • Séjour15 m2
  • Surface40 m2

Contact

Planning

Basse saison 2017
250 € / sem
Moyenne saison 2017
400 € / sem
Haute saison 2017
580 € / sem

Planning 2017
Avril1-88-1515-2222-2929-6
Mai6-1313-2020-2727-3
Juin3-1010-1717-2424-1
Juillet1-88-1515-2222-2929-5
Aout5-1212-1919-2626-2
Septembre2-99-1616-2323-3030-7
Octobre7-1414-2121-2828-3
Novembre4-1111-1818-2525-2
Decembre2-99-1616-2323-3030-6

Informations complémentaires



• Prix : 250 €/sem

Annonce n°1454317 publiée le 13/04/2017
Stats résumé : 115 - Stats Détail : 25

Contacter le propriétaire

annonce de particulierMr ARINO
Afficher le téléphone

Recevoir des annonces similaires
Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...

À proximité de Peniscola

Agence immobilière à l'honneur