Mon compte GRATUIT
Partager

Location vacances Appartement Castello-d'empuries empuriabrava 2 pièces Espagne (17486) 42 m2 - 250 € / sem

location vacances appartement 2 pièces 42 m² province Girona secteur empuriabrava

à partir de
250 €/sem


  • Photos
  • Localisation
  • Avis
Location vacances Appartement 2 pièces CASTELLO-D'EMPURIES 17486
Location vacances Appartement Castello-d'empuries 17486Annonce Location vacances 2 pièces Appartement Castello-d'empuriesLouer pour les vacances Appartement 42 m2 Castello-d'empuriesLouer pour les vacances Appartement Castello-d'empuries région GIRONALouer pour les vacances Appartement Castello-d'empuries 250 eurosvoir plus de photos
Play

Description Appartement à Castello-d'empuries

APPARTEMENT FRONT DE MER 4 PERSONNES CLIMATISE VUE MER
BEL APPARTEMENT AVEC TERRASSE EN FRONT DE MER AVEC MAGNIFIQUE VUE SUR LA MER, DANS UNE PETITE RESIDENCE DE 1 ETAGE, AVEC PARKING PRIVE
ON PEUT TOUT FAIRE A PIEDS, PROCHE DE TOUTES COMMODITES .
IL SE COMPOSE DE : 1 CHAMBRE AVEC UN LIT EN 140 , 1 SALLE DE BAIN , CUISINE OUVERTE, AVEC FOUR , MICRO ONDE , ET UN FRIGIDAIRE CONGELATEUR ,PLAQUE CUISON , MACHINE A LAVER SALON AVEC CANAPE LIT, SEJOUR, AVEC CLIMATISATION REVERSIBLE, UNE TERRASSE VUE SUR LA MER ,

épicerie, supermarché 100 m, centre commercial 200 m, restaurant, bar 100 m, boulangerie 200 m, plage de sable "Empuriabrava" 200 m. Port de plaisance 100m, tennis 1 km, minigolf 1 km, centre équestre 2 km, pistes cyclables 800 m. Attractions à proximité: soufflerie et saut en parachute Empuriabrava à 900 m, parc aquatique Aquabrava Roses à 6 km, Cadaqués à 20 km, musée Dalí Figueres à 13 km, casino et château de Peralada à 14 km, Ruïnes de Sant Martí de Empúries à 21 km. À noter: pas d'ascenseur. Groupes de jeunes uniquement sur demande.


  • Pièces2
  • Chambre1
  • Sbd1
  • Surface42 m2
  • Ville500 m
  • Commerce500 m
  • Plage500 m

Contact

Planning

Basse saison 2020
250 € / sem
Moyenne saison 2020
470 € / sem
Haute saison 2020
600 € / sem

Planning 2020
Juin6-1313-2020-2727-4
Juillet4-1111-1818-2525-1
Aout1-88-1515-2222-2929-5
Septembre5-1212-1919-2626-3
Octobre3-1010-1717-2424-3031-7
Novembre7-1414-2121-2828-5
Decembre5-1212-1919-2626-2


Informations complémentaires


à partir de
• Prix : 250 €/sem

Annonce n°2052758 publiée le 21/04/2020
Stats résumé : 147 - Stats Détail : 42

Contacter le propriétaire

annonce de particulier paoli
Afficher le téléphone

Recevoir des annonces similaires

Location vacances à proximité de Castello-d'empuries

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur